Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нежная козявка

  1. 6 лет

    всем здрасте.
    прошел еще год и я снова отчитываюсь.
    рост незнаю -мелкая я (примерно155)
    вес 57-58кг
    нда поправилась .....сбросить не удается,бросила курить,,,,и теперь борюсь на два фронта -еда и желание курить. Раньше,особенно вечером, голод притушивала сигаретой.... .А в принципе жизнь хороша,все чаще приходят мысли -какая б я была сейчас ,если б давно или сразу была б хуинькой,если я сейчас, с раздавленными многолетним двойным весом,лапами ...
    Категории
    Без категории
  2. отчет 5 лет

    всем привет . Как и обещалась -пишу отчеты ,помня как мне в начале пути было это важно.
    объемы не меряю ,но ношу 38 размер европейский. Рост тоже ,но кажется уменьшаюсь ,привыкаю и приближаюсь к земле.
    Вес колеблется в зависимости от хулганства,месячных и дней недели.(начало ,после выходных-конец)-от 54 кгдо 55,5кг . А так все хорошо. всем удачи и здоровья
    Категории
    Без категории
  3. отчет -4 года

    всем привет . я возвращаюсь специально для новичков ,т . к. помню как мне было это важно и как я искала такие сообщения от старичков,надеюсь ,что и я даю силы и надежду как давали мне. 23,11,2014 исполнилось 4 года . вес-55кг
    рост- 155
    объемы - не знаю не меряю давно,на весы встаю почти каждый день ,ем все ,но с умом и со сладким борюся.Короче все возможно ,повторяюсь ,смотря что есть ,сколько , и спорт -2-3 раза в неделю. Конечно я человек и слабый ,поэтому не без греха-на выходные ...
    Категории
    Без категории
  4. отчет -3 годика

    всем привет .у меня все нормально . вчера было мое второе д.рождения,три года как моему сливчику. коротко:вес 59-60кг(поправилась на 2 кг ,но не виноватая я,т.к. была пластика и не очень удачная с животиком(внесли заразу и ходила я 5 месяцев с бандажем ,не двигаясь ,имею ввиду спорт и еще впридачу не куря ,воюя с сигаретами ,аж два месяца не курила. три месяца назад сделали повтор. исправляющую оп. небольшую и вот только недавно вернулась потихоньку в спорт. зал. и курить.... нда но сбросить эти ...
    Категории
    Без категории
  5. зимние фото и чуть зимнего экшен

    всем привет большой и снежный . Очень хочется поделиться с вами .Я была на лыжном курорте в Банско с сыном и в 42 года осваивала и с успехом горные лыжи.Было страшно лететь с горы .но что нам лыжи после всего .Очень благодарна всем врачам и бариатрии -ведь если б не .... не рискнула б точно да и ваще вы сами все знаете. А виды потрясающие -природа...снег ...Боже как я соскучилась за ним ,за этим звуком ,когда идеш и он под ногами -хрум хрум и снежинки тихо и медленно садяться на лицо. А мой сын ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru