Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ДИАНА
    Пончик!Молодец!Поздравляю!
  2. Аватар для Mistika
    с переправой))) оч хороший результат)))
    так держать)))
  3. Аватар для sveta1968
    Ты сделала ОП?
  4. Аватар для Нежная козявка
    спасибо большое только сейчас увидела ваши отзывы оч. приятно
  5. Аватар для Осень
    Красивая и очень обаятельная. Могу себе представить, что будет после похудения...
  6. Аватар для Инна
    Как кто-то писал, роскошный материал для похудения В том смысле, что и так красивая, похудеешь-станешь звездой. Вес умело маскируем и в жизни и на фото, не так ли? Ну-ну, я сама так же пряталась за окружающих и в черные балахоны
  7. Аватар для Mistika
    бегу смотреть фотки!)))
    все обязательно будет как ты этого хочешь))) главное не сдаваться и действовать)))
  8. Аватар для Инга
    У нас с тобой очень похожиие симптомы
  9. Аватар для Нежная козявка
    очень надеюсь а какие перерывы можно поподробнее . представляете наверное впервые вчера в парке гуляли и купили мороженное так сама не верю а доесть не смогла где-то четверть отдала во как . правда пиво уговорила запросто -300мл.
  10. Аватар для слава-панда
    так же и у меня было перед оп-вела себя как после даже перерывы между водой и едой соблюдала...это хорошо-потом будет легче втянуться...удачи
  11. Аватар для Mistika
    а у меня еще не щелкается....эх
  12. Аватар для Нежная козявка
    спасибочки ну росточка я не большого еле-еле 158 и пузико которое старательно маскирую но... увы уже не маскируется(сволош)
  13. Аватар для Нежная козявка
    спасибочки девоньки думаю начать диету перед оп. пораньше сказали за 3 недели но не повредит одна лишняя ведь правда как вы думаете а пока жрякаю в три горла ужас даже сахар последнюю неделю боюсь померить а про весы вообще молчу хотя специально купили мне новые дигитальные-сказала мужу чтоб не мучался что на д.р. дарить купи весы а маме блендер и все подарите заранее мой д.р. 3января а надо сейчас оп. будет в тель ашомере у д.Фейгин
  14. Аватар для слава-панда
    не волнуйся всё будет отлично-а где ты делаешь оп?...удачи если что нужно звони 0523742428...
  15. Аватар для Иришка
    Будет все замечательно и ты пополнишь ряды худышечек,обязательно так все и будет!!!!!
  16. Аватар для Mistika
    так и будет))))
    первый шаг сделан)))
  17. Аватар для Осень
    Мне б быть такой коровой, которая весит 103 кг... Желаю удачи и сил!Всё будет хорошо!!!
  18. Аватар для Нежная козявка
    Ингочка напишешь когда за тебя держать кулачки
  19. Аватар для Нежная козявка
    Мистика Боже упаси никого не хотела обидеть но для себя я уже корова. больная корова. спасибо за поддержку
  20. Аватар для Mistika
    отличный настрой))) так держать)))) все будет хорошо))
    ну про корову в 103 кг эт ты зря... у нас многие весят больше, но все мы станем легкими ланьями ))))
Рейтинг@Mail.ru