Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Нежная козявка
    спасибо Наташик.эфектный грибок -метр с кепкой надо ж чем -то брать
  2. Аватар для Natasha
    Побежала смотреть фотки. Молодец, обещание сдержала! Конечно эффектная ты дама, очень! Сброс веса очень виден, продолжай в таком же духе.
  3. Аватар для Иришка
    Умничка!!!Шикарный сброс!Ты обязательно дохудеешь ,осталось каких то 13кг это уже мелочи)))У тебя все обязательно получится!
    И конечно же давай уже фотки!Хвастайся)))
  4. Аватар для Нежная козявка
    Наташик я постараюсь фотки уже сама хочу хвастануть чуть вроде есть чем но то не одета то не накрашена может сегодня но дома токо сын(14) если снимет хорошо -обязательно выставлю
  5. Аватар для Нежная козявка
    спасибки за добрые слова-греют и помогают.Танюш спина давно болит еще лет 30-32 сказали(если правильно поняла )что жидкость что м/у позвонками вышла -сказали что уже ничего не поможет. кстати тоже массаж делаю для спины-легчает и росто обожаю массаж но всегда не было денег на это на себя а сейчас тоже нет но... я подняла руку и ...начала и как -то находятся
  6. Аватар для Tatyana Harvey
    Леночка, солнышко, я очень рада твоим успехам. Обязательно скинешь еще 13 кг!!! А что у тебя со спиной? У меня тоже очень болит между лопатками, начала делать лечебные массажи. Удачи тебе!!!
  7. Аватар для Natasha
    Правда молодец . Фотки давай!!!
  8. Аватар для Tatyana Harvey
    Леночка, я начинаю считать с начала диеты. Прекрасный сброс. Все нормально. Зря нервничаешь.
  9. Аватар для Нежная козявка
    спасибо девченки за поддержку она оч . оч. важна и нужна . кожа ну .... не знаю живот у меня давно не ахти весь в растяжках жутких да и все остальное но с этим я почти смирилась не было бы хуже а морда-лица мне кажется поплыла чуть и стали заметны складочки около носа но это вижу я другие говорят что не заметно. да и первое что опало -это лицо наверно треть из16кг хик
  10. Аватар для натуля
    Добрый день, Пончик! Я понимаю вас очень хорошо, у меня 2 февраля тоже будет два месяца, вес потерянный близок к вашему за 1месяц -13кг, а за неполный 2месяц- около 3кг. Я так же как и вы переживаю, но читая вас и видя сколько усилий вы прилагаете, верю, что всё ещё впереди у вас. Вы умничка, вон сколько полезных вещей вы делаете!!! Как ведёт кожа? Выше хвост!!!
  11. Аватар для Касанка
    Не переживай раньше времени, прошло только 2 месяца. То что спорт и массаж - здорово. Не останавливайся - уйдет вес
  12. Аватар для Violka
    Поздравляю с избавлением от диабета!!! И с потерей 16 кг!!!! Мне кажется, что это даже хорошо что вес не слишком быстро падает, кожа успеет подтянуться! А похудеете вы обязательно, я уверена! Тем более с таким подходом!!! Вы большая молодец что занимаетесь спортом! Так держать! Поздравляю еще раз!!!
  13. Аватар для Касанка
    Не равняйся ни на кого, организмы у всех разные. Кто-то легко первые килограмы отдает, но потом стоит, а кто-то тихой сапой...
  14. Аватар для Mistika
    уже лечу))
  15. Аватар для Иришка
    Поздравляю!!Это очень приятно когда любимые брюки начинают болтаться и в конце концов сваливаются с тебя!))))Продолжай в том же духе!!!
  16. Аватар для Нежная козявка
    спасибки я оч. стараюсь правда у меня не очень хорошо получается как у других(смотрю отчеты-по 15-17кг за первый месяц и т. д.) но это я ничего не поделаеш такой у меня организмус -жадный очень всегда оч. трудно худела
  17. Аватар для Tatyana Harvey
    Это только начало!!! Успехов.
  18. Аватар для Mistika
    поздравляю!))))
  19. Аватар для Praskusha
    Очень приятные ощущения, главное помнить, что надо похудеть, да результат сохранить на всю оставшуюся
  20. Аватар для Нежная козявка
    ага приятно очень . не остановлюсь все что могу делаю
Рейтинг@Mail.ru