Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ssv
    Да хороший отчет, и результат отличный
  2. Аватар для IRENA.
    Леночка, какая ты молодец, просто отличный результат. Очень рада, что у тебя нормализовалось здоровье. Никого не слушай, по поводу хватит худеть, ты и только ты знаешь, когда хватит. Решила посмотреть, как будешь выглядеть худой, значит добьешься. Мне тоже говорят - хватит, но я точно знаю, что еще чуть - чуть 8-10 кг, но надо. Еще раз поздравляю! ГДЕ ФОТО?...
  3. Аватар для Doxy
    Отличные результаты для такого веса! Чем питаетесь, есть ли проблемы с увеличением порций?
  4. Аватар для nino
    Всем большой привет. Спасибо Лене, что написала пару слов обо мне. Что касается моей операции, этим все не закончилось, через неделю я перенесла третью операцию, так как была очень сильная инфекция, которую не смогли заметить сразу, потому что не было ни каких признаков, кроме того, что по вечерам поднималась температура. История и этим еще не закончилось, будет время все расскажу. Я еще в больнице, швы открылись после третей операции.
  5. Аватар для Natasha
    Пончик! Ты уже не пончик. Так что определяйся с новым ником! Если нужны новые предложения, не стесняйся...
  6. Аватар для Нежная козявка
    О ПРаскушечка появилась редкий и почетный гость обязательно передам -обрадуется . и поминаем только добрыми и восхищенными словами и только так-с уважением
  7. Аватар для Praskusha
    Нино большой привет, а меня поминать только добрыми словами можно, а то я не икать, я приседать и писаться начну
  8. Аватар для Нежная козявка
    спасибо Дианочка обязательно ей передам -она спрашивала она оч. мужественная и неприхотливая девочка на все молчит не то что я вот и направляла -говорю ругайся требуй что положено - нет не удобно -идет на кухню кушать т.к. потом поднос ей тяжело относить и ест медленно а этим нянькам потом лень прийти и они ей такой тяжелой говорят самой относить у-у -убила бы - жаль я далековато живу - почаще бы была
  9. Аватар для Нежная козявка
    да уж Клеопатра -засмусчали но девоньки спасибо вам я уже 3-ий дунь летаю от счастья
  10. Аватар для ДИАНА
    Нинуська выздоравливай скорей,хватит валяться,иж решила всех пугать.Скорейшего востановления!
  11. Аватар для Зеленка
    Клеопара - мне нравится очень И похожа, да ведь, девочки?
  12. Аватар для ДИАНА
    Девочки!Когда я смогла закидывать ногу за ногу,я визжала неделю,даже врачам хвасталась такими успехами.
  13. Аватар для Natasha
    Можно также Карменсита... А про ногу на ногу это уже отдельная тема... Эхэеееее
  14. Аватар для Natasha
    " про Ник ", предлагаю Кармэн или Клеопатра . Ну как ?
  15. Аватар для Иришка
    Даааааааа результат классный!Дюймовочка с огромными ,красивыми глазами!Так держать!
  16. Аватар для ДИАНА
    Ленуська,полюбовалась на тебя в альбоме,молодчина,получила удовольствие от просмотра.Так держать!
  17. Аватар для IRENA.
    Лена, посмотрела ваш альбом. Из пончика, вы превращаетесь в маленькую хрупкую женщину с большими, красивыми глазами. Умница, так держать!!!
  18. Аватар для Tatyana Harvey
    Леночка, еще раз поздравляю, очень рада за тебя. ТЫ очень красивая !!! Результаты прекрасные. Глаза и ножки-это что-то.
  19. Аватар для Нежная козявка
    девочки вы че серьезно про ник хм не думала ты не первая это говориш . ну тогда совета хочу советов -я не знаю на что менять и как себя назвать и кстати как менять тоже не знаю
  20. Аватар для Зеленка
    Результаты очевидны Пончик - пора менять ник )
Рейтинг@Mail.ru