Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Doxy
    Ну так этот народ видит Вас каждый день наверное, а вот если не видеть пару месяцев, а потом -бац, то думаю очень заметно!
  2. Аватар для Калинка-Малинка
    Да рост у меня 175 см!:p на мне видны +_10 кг! не меньше! так что только раз в 2 месяца народ начинает замечать и удивляться"Ты похудела что ли?":D
  3. Аватар для Doxy
    А рост какой? Видно, что не меньше 175..
  4. Аватар для Калинка-Малинка
    Спасибо за теплые слова!:rolleyes:Я держу их в костях:o.У меня тяжёлый костяк.при весе 70 кг у меня 44 размер русский(европейский 38-40):) всегда смотрюсь на 10-15 кг меньше ,чем вешу на самом деле:p
    Обновлено 22.06.2011 в 13:18 Калинка-Малинка
  5. Аватар для Pokute
    Калинка, поздравляю с новым удачным выбором!

    Посмотрела фотографии, какая же ты красивая...
    Я сейчас -- 73 кило при росте 174, но даже на твои 80 не выгляжу : ((( ГДЕ ты их держишь?
  6. Аватар для Калинка-Малинка
    Спасибо вам всем Девочки за поддержку и тёплые слова:)
  7. Аватар для Иришка
    Поздравляю!!!Легкого дальнейшего похудения и прекрасного весеннего настроения!!!Будь Счастлива!!!Ведь это самое главное!!!
  8. Аватар для IRENA.
    Поздравляю! Теперь у тебя все будет хорошо. Все твои мытарства закончились, худей на здоровье, радуйся весне и новым ощущениям. Удачи!
  9. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю главное настрой хороший а это уже половина дела так держать и если помогает одить почаще в церковь
  10. Аватар для illussia
    Радуюсь за тебя! Скоро жди большого шопинга, он обязательно прийдет, так бывает когда дядя жора сваливает! Места покажу!
  11. Аватар для LADY
    КАК ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТАКОЙ ПОЗИТИВЧИК удачи тебе и комфортного похудения!
  12. Аватар для Калинка-Малинка
    Комфортность питания-это не значит, что я могу есть как слон, огромные порции.Комфортность -это для меня отсутствие аппетита, отсутствие тяги к сладкому и возможность наедаться 50-100 гр еды, а так же отсутствие боли в желуке(у меня были дикие гастритные боли от бандажа,я чувствовала бандаж как удавку на желудке),отсутствие рвоты и рефлюкса по ночам/( при бандаже я просыпалась 2 р в ночь чтобы пойти и пообниматься с белым другом), отсутствие изжоги :))
    Обновлено 26.03.2011 в 13:22 Калинка-Малинка
  13. Аватар для Лена-Алена
    Ну вот ты и с нами...счаСЛИВчиками)))))))
  14. Аватар для Инна
    Дай Бог, конечно. Знаешь, по-моему, все бывшие бандажники отзываются о новых операциях с теплотой, связанной именно с пресловутой комфортностью питания. Скорейшего тебе восстановления.
  15. Аватар для эльф
    Дай то Бог!!!!!! ПУсть все так и будет..........худейте себе во благо - окружающим на радость!!!!!!!!!!
  16. Аватар для Натали
    Поздравляю! Все мытарства позади, вперед к намеченной цели!
  17. Аватар для Нат@лья
    А я 5 марта "отметила" 5 месяцев с момента удаления бандажа по причине миграции в желудок. Через месяц будет полгода и теоретически можно планировать новую операцию, но я пока не готов и даже не решила, какую делать.
  18. Аватар для Лена-Алена
    Добро пожаловать к нам, счастСЛИВчикам))))). Теперь вес пойдет вниз))))) И питание другое совсем))))
  19. Аватар для IrInKa
    Поздравляю!!! проблемы с бандажем позади... теперь сброс веса!
  20. Аватар для Veronichka
    Да, Наташенька, соглашусь, страшилка, прям. Теперь надо хорошо подумать и взвесить все за и против той или иной ОП. Я сделала Слив-2 и была одной из первых. Ничего плохого сказать не могу. Пока вижу только +. Возникнут вопросы задавайте. Почитайте мой дневник. Посмотрите фото До и после. Удачи вам и правильного выбора.
Рейтинг@Mail.ru