Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кира
    Молодец Касанка!))мы с тобой почти на одном уровне сейчас-будет всё будет у нас хорошо!)))
  2. Аватар для Касанка
    Может быть в крупных городах и не выгодно, а мы вот крутим. Правда ни как раньше - по 100 банок огурцов, но вот лечо и перец уходит десятками банок.
    И в магазине нет такого лечо
  3. Аватар для Taina
    Да, я тоже с заготовками притормозила. Ну не выгодно...да и не съедаются они в итоге, только силы все летом отбирают. Захочется чего-зашел в магазин и бери что душа просит. Не то, что раньше.
  4. Аватар для Кирюшка
    Перестала делать заготовки, ибо в Москве цены на овощи такие, что дешевле купить самое дорогое готовое в магазине. Жила бы я где-то в Крыму.... тоды ой.
    А на работу не торопись... Все теже заботы будут после рабочего дня....уработаешься.
  5. Аватар для Касанка
    Спасибо за поддержку, девочки.
    Самое интересное, что при таких физ.нагрузках при заготовках, в жару и в бане на кухне - вес не падает быстрее. Так и плетусь медленно-медленно.
    Смотрела свой отчет после СЛИВ-2, там тоже за полгода сходный результат, но начинала с меньшей цифры Вот и кажется, что худею медленнее. Надеюсь, что хоть дольше худеть буду.
  6. Аватар для tatia
    Оксана, пусть и дальше уходит так же стабильно, хоть и по немногу. Для организма это лучше. И спать конечно надо побольше))
  7. Аватар для faina
    Оксана, у тебя нормальный сброс, быстро не есть качественно. В самый раз по 2-3 кг худеть, кожа не так сильно провиснет. А хлопот у всех полон рот, вон у меня и детки взрослые и муж при делах,а кручусь как белка в колесе без конца и края.Не тужи, сынок вырастет все войдет в свою колею.
  8. Аватар для Майя
    Удачи в нашем нелёгком женском деле! хлопоты по хозяйству и детишки... какой уж тут фитнес
    У нас настоящий спорт с такими заботами
  9. Аватар для ula
    Бедная девочка, действительно устала. Просто как в Денискиных рассказах: отдыхаю я хорошо, только устаю очень. Держись. От таких гонок с заготовками само все слетит без всякого спорта
  10. Аватар для marina_jordan
    Удачи в похудении, на этот раз точно получится 100%
  11. Аватар для OLGAY
    Оксана поздравляю молодчина ! А с лицом все хорошо само по себе или делаешь что то ? У меня морщины повылезали мелкие , да так много ((( мажу кремами , лучше не становится . ( сброс у меня 15 кг)
  12. Аватар для faina
    Перелезешь 103, и не успеешь понять как! Я тоже стою на одном весе недели три, а потом раз и нет килограмма. Видимо организм долго его прячет,нехотя отдает, но приходится отдавать, выбора у него нет.По сравнению со СЛИВ-2, небо и земля, я на третьем месяце уже хомячила вовсю,и скинула совсем ничего, как же я страдала, что все зря, и ела, ела, ела!
  13. Аватар для Касанка
    Спасибо, девочки
    До тазиков мне еще тазиками и тазиками Пара столовых ложек - предел моей порции, да и частота значительно ниже, чем после СЛИВ-2. Нет аппетита совсем практически.
    Но вот вес, зараза Сегодня опять 103,4. Так через 103 не перелезу никак всю неделю. Но брыли подбираются, что радует
  14. Аватар для faina
    Оксана,ты хорошо скинула,16 кг! Да, порции пока маленькие, но это же хорошо,хватит, наелись уже больших.Главное, чтобы силы осталось для продолжения борьбы с весом! Выздоравливайте, не болейте больше!
  15. Аватар для Кирюшка
    Все нормально пока идет. Раз порцайки маленькие, сброс все равно будет. Не то, что у нас, сразу хомякать тазиками начали.
  16. Аватар для rodinka
    Ну 16 кг за два месяца это отлично! А с такими порциями точно все получится! Молодец!
    Выздоравливайте всем семейством!
  17. Аватар для sherry
    Да ты просто герой!!!умничка! Не сдавайся и так и пойдет вниз этот злополучный вес!
    И выздоравливайте все скорее и не болейте больше!
  18. Аватар для Касанка
    Мне самой стало интересно что за белок в таблетках. Как только привезут - напишу
  19. Аватар для Anneti
    Касанка, все отлично, сброс хороший, обязательно напиши что за белок такой в таблетках, очень заинтересовало, говорят же в таблетках не бывает...
  20. Аватар для Касанка
    Спасибо, девочки, сама очень надеюсь, что уж в этот раз точно все получится.
    Оль, у меня не один шовчик болит, а весь шов - он из трех стежков. У меня таких больших 2 шва по 3 стежка.
Рейтинг@Mail.ru