Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Касанка

  1. День "Х" назначен!!!

    Ну вот я и записалась на операцию!
    Сегодня общалась с докторами по телефону. Они чудесные - очень благожелательно настроены, все разъяснили. Так что в срочном порядке начинаю сдавать анализы. Операция назначена на 24 ноября. СЛИВ-2
    Категории
    Без категории
  2. Трушу?

    Хожу кругами, думаю об операции.
    Нет,я определилась и даже с консультантом поговорила - мне нужен СЛИВ-2.
    Но что-то никак не соберусь с мыслями, чтоб позвонить доктору.Все придумываю для себя отговорки: работы много, надо бы сначала для себя анализы сдать и посмотреть. А то вдруг назначу операцию, а меня завернут с ФГС или анализами.
    А мозгами понимаю, что просто боюсь. Мечтаю об операции, думаю постоянно, с мужем и с мамой обсуждаю, но боюсь. Вот и придумываю себе отговорки. ...
    Категории
    Без категории
  3. Начало...

    Я давно полная...
    Я всегда была полная.
    В школе дразнили: "жиртрест", "карлсон". Выручало только то, что училась хорошо. Уроки списывали.
    В старших классах немного вытянулась и стала просто интересной пышечкой. Дружила с мальчиками, но дружила...
    Закончила школу, поступила в институт и сразу же пошла работать.
    Вышла замуж и поправилась за полгода на 15 кг. Во время беременности вес перевалил за 100. Потом тяжелые роды, экстренное кесарево. Сброс ...
    Категории
    Без категории
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Рейтинг@Mail.ru