Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Касанка

  1. Сегодня - две недели после ОП

    Вот и проскочили две недели после ОП.
    Шовчики сухие. Наклейки сняла уже. Периодически случаются какие-то боли то в районе шва, где дренаж стоял, то около пупка. Но так у меня и шов после кесарева иногда ломит, а прошло уже 11 лет. Так что это нормально.
    С питанием не все так радужно. Готовить себе отдельно так и не научилась, да и сил со временем не хватает - вышла на работу.
    Тот рацион, что я сейчас потребляю не назовешь сбалансированным. Еда по принципу "что влезло" ...

    Обновлено 08.12.2010 в 19:41 Касанка

    Категории
    Без категории
  2. Первые дни дома

    Попробую описать питание.
    По дороге домой ( субботу, 3-и сутки после ОП) втягивала в себя актимель,сок с мякотью яблочный,вечером - пюре детское груша - яблоко. Втягивала подолгу - маленькими глоточками. Старалась пить воду. И, о счастье, я ПИЛА КОФЕ. Поймет только кофеман.
    Обнаружилась странная особенность - любая жидкость проходит по схеме: глоток в себя, порция воздуха из себя. Лилия Николаевна сказала, что такое характерно для бондажников. Мучаюсь, хотя сейчас становиться легче. ...
    Категории
    Без категории
  3. Дни в больнице

    Вот я уже и вернулась к себе домой.
    Обещала выкладывать все мысли о днях в больнице. Постараюсь все описать, но думаю что сразу картинка не сложиться - после наркоза легкий туман в мозгах присутствует
    Доехали нормально, в клинике была уже в 8-00. На ресепшене первой меня встретила Лилия Николаевна. Я не подумала сразу что это может быть врач, думала это одна из медсестер...
    Определили в палату - 403. Вместе с Дианой, цветочком весенним . Мужа сразу домой отправила, чтоб ...

    Обновлено 27.11.2010 в 19:37 Касанка

    Категории
    Без категории
  4. Берег левый, берег правый...

    Ну вот и настало время ехать на переправу.
    Через пару часов мы выезжаем в Москву. Вещи собраны, еда наготовлена - домашние голодными не остануться
    Ребенок ноет, что мама уезжает... И так в душе волнение, а тут еще и он маслица в огонь подливает...
    Но я верю, что все пройдет отлично. Я так мечтала о возможности стать нормальным (по весовой категории) человеком, что отступать не буду.
    Где там ваши флаги и транспаранты? Машите интенсивнее - я к вам

    P.S.: ...

    Обновлено 23.11.2010 в 19:33 Касанка

    Категории
    Без категории
  5. Ждать и догонять - хуже нет.

    Ждать и догонять - хуже нет.
    Вот и сданы и получены на руки все анализы, заключения готовы.
    Не буду вдаваться в подробности - не хватает духу, но некоторые результаты обрадовали, некоторые шокировали. Буду после ОП разбираться со всем по-тихоньку.
    Результаты отбили все радостное настроение в ожидании ОП. Остался только легкий мандраж. Жду.
    Всего-то ничего осталось: два выходных и понедельник, вторник. А в ночь на среду уже помчусь в Москву.
    Появляются и исчезают ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru