Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для marina_jordan
    Касанка, сейчас выздоровления тебе и сыночку, тебе похудения, а потом может поинтересуешься у докторов что там с желудком твоим?
  2. Аватар для Касанка
    Спасибо, девочки
    А я что-то и не знаю какой объем мне оставили. И не спросила даже, больше за заживление переживала.
    А до вокзала в любом случае надо было добираться. Муж встретить не мог - с ребенком сидел, а чужого человека нанимать - лишние 5-7 тысяч. Я и так весь свой лимит исчерпала
  3. Аватар для Брюнетка
    Касанка привет! рада за тебя, что с таким трудом добралась....ты герой! я до сих пор пройдусь немного и валюсь с ног......рада была с тобой познакомиться лично, желаю что бы эта оп больше не переделывалась и ты достигла хороших похудательных результатов.....всего тебе доброго.....
  4. Аватар для Ксюша
    Слава Богу , что все хорошо ))) А то я тебя потеряла . Скорейшего восстановления , здоровья сыночку )))
  5. Аватар для Praskusha
    Ксюш, восстановления тебе и скорейшего.
  6. Аватар для OLGAY
    Привет! Скорейшего выздоровления тебе! Оксана ты молодец! И все таки не стоило добираться одной еще слабой до вокзала ;-)
    на счет сливов и шунтов:
    Не понимаю почему доктор отговорил меня от шунта и сориентировал на слив... Хотя я не жалею. А слив 2 кажется уже не делают , хоть он и стоит в прейскуранте , но не уверена. Мне его категорически не рекомендовали на консультации .
  7. Аватар для Solek
    Пусть восстановление пройдет как можно быстрее и лучше! Все будет хорошо!
    Если желудок сохранить не удалось - то, вероятно врачи дали какие то особенные рекомендации по питанию*?
  8. Аватар для Never Again
    Ох, желаю легкого восстановления и похудения!
    Получается, еще один шунт без отсеченной части желудка? Интересно желудок как у шунта или как у слива.....
    Неужели никто не раскроет секреты, название этой операции(
  9. Аватар для rodinka
    Поздравляю с завершением всех операционных мытарств

    Все хорошо, что хорошо кончается (с)

    Вопрос, который назрел между строк: Если СЛИВ-2 так плох, почему его выполняют до сих пор?
  10. Аватар для Ника
    Бесполезно кого-то предупреждать. Все всегда сами умные и всё знают об обратимости и безопасности операций . И уже неоднократно это доказывалось спорами . Но всё равно информация важная и нужная. Набирайся сил.
  11. Аватар для ярине
    хорошо, что все хорошо закончилось. Выздоравливай и набирайся сил и сыну выздоровления скорейшего. Какой объем желудка теперь?
  12. Аватар для Элка
    Поздравляю с переделкой. Пусть всё будет так, как ты захочешь!
  13. Аватар для sherry
    Умничка, молодец!!!! Искренне желаю тебе здоровья!!!! Скорейшего восстановления,здоровья деткам и терпения мужу!!!
  14. Аватар для Maritja
    Касанка!уда4и от чистого сердца!!!!!!!!и благодарность,что учишь нас!не стесняешься писать обо всем!спасиб!)
  15. Аватар для ula
    Слава Богу что все обошлось! И умница что написала. я считаю что информация о неудачном опыте даже важнее чем позитивная. Уже становится понятно что из тех кто на форуме больше 2 лет многие пошли по второму кругу. Я и сама такая. Может новым девочкам будет чуть полегче прибиваться к решению.
    Приходи в себя, лечи ребенка. Я тоже никогда не могу оказаться в семье больной. Всегда найдется тот (муж, дети) кто больней меня и за кем мне надо ухаживать)))
  16. Аватар для Кира
    Касанка,поздравляю тебя с переправой!
    Да,немало тебе прошлось пережить,но пусть этот раз будет последним и всё о чём ты мечтала сбудется.Ты молодец и умничка!
  17. Аватар для sherry
    Держись ,боевая подруга!я вспомнила ,как уехала рожать второго в роддом, а дома ночью старший заболел(у него астма), начался приступ. Проплакала всю ночь . Разговаривала наверное 1000 раз. Чуть с роддома хоть на час не сбежала. Но все обошлось и они справились!!!!люблю их всех!!!ну и ты уезжаешь всего на несколько дней! Не волнуйся! Доверься мужу( хотя своему ведение домашнего хозяйства не доверяю)!а заодно ,если будет интернет, посмотри в ютубе нашу украинскую передачу"Хата на тата"- дом на папу и море позитива обеспечено!!!!удачи тебе и скорейшего возвращения к своим мужичкам!!!!!
  18. Аватар для Касанка
    glarina, хорошо Как устроюсь - загляну А может и сама в 402 попаду
  19. Аватар для glarina
    я в понедельник буду еще в клинике лежу в 402 заходи познакомимся)))
  20. Аватар для Касанка
    Мужу и так тебя ждать, это тяжко, они, наши близкие и любимые, а мы порой за своими нервами забываем, что они испытывают, когда нас ждут с операции
    Прочитала - вспомнила, как муж переживал, когда я рожать пошла. Сам сейчас вспоминает - смеется, а тогда его на работе напарник чуть не побил - совсем ничего не соображал, а работа серьезная
    Брюнетка - поговорим, конечно Только 21-го уже не страшно будет и я буду отсыпаться. Я уже 13 месяцев не высыпаюсь
    Ксюша, спасибо за поддержку. Очень надеюсь на нашего Палыча
Рейтинг@Mail.ru