Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Касанка

  1. Сомнения...

    Назначена дата... вроде бы решила переделываться в СЛИВ, а вот теперь одолевают сомнения...
    Может быть ШУНТ? А вдруг СЛИВ тоже не поможет?
    Измучилась уже от этих мыслей. Понимаю, что кроме меня никто не решит, а сама не знаю как быть
    Обжегшись об СЛИВ-2, боюсь возврата и после классического СЛИВа.
    Категории
    Без категории
  2. День "Х" назначен!!! - 2

    28 октября 2010 года я уже писала первый свой такой пост. Я собиралась на СЛИВ-2 и была 100% уверена, что вес никогда ко мне не вернется.
    ОП была сделана 24.11.2010г., максимальный сброс был 30 кг. Красавица-тростиночка
    Но потом беременность, роды и год кормления грудью (завтра год сынуле). Безконтрольное питание в перерыве между попытками поспать, чай с молоком и т.д. дали о себе знать очень быстро.
    Итог: Вес на сегодня на домашних весах - 116 кг., т.е на 10 кг. больше дооперационного. ...
    Категории
    Без категории
  3. Я быстренько отчитаться ;)

    Вырвалась на пару минут, хочется поделиться своей радостью
    11 января у меня родился сын. Вес 3500, рос 50 см. Родила САМА!!! И это еще один плюс бариатрической медицины. Не устану говорить спасибо нашим чудестным докторам!!! Врачи решили попробовать и пустили меня в ЕР, но в плановые и бригада для кесарева дежурила на подхвате. Но у нас все получилось! Роды прошли спокойно. Восстанавливаюсь значительно быстрее, чем после КС, не смотря на 12 лет разницы.
    Едим, растем, плачем и меняем ...

    Обновлено 29.01.2012 в 11:58 Касанка

    Категории
    Без категории
  4. Год после ОП и 8 месяцев беременности

    Не отчиталась 24 ноября - был ровно год с момента ОП СЛИВ-2.
    Очень сложно сказать сейчас как бы вел себя мой вес через год после ОП, т.к. решили завести ребенка.
    Питание - кошмар!!! Кушаю и кушаю. Жора от меня не отстает. Набрала за время беременности уже 11 кг. Очень надеюсь, что смогу придти в норму после родов и кормления.
    Начинаю задумываться о том, что буду делать после, если вес продолжит расти. Порции не такие, как до ОП, но значительно увеличились по сравнению с послеоперационным ...
    Категории
    Без категории
  5. 10 месяцев после ОП

    Давненько я не отчитывалась!
    Итак, 24 числа будет 10 месяцев с момента ОП СЛИВ-2.
    Сброс веса, на момент наступления беременности составил 30 кг. ровно . Кожа подобралась практически. Очень помогали сауна с бассейном в течение всего сезона. Использовала молотый кофе и увлажняющий крем для тела. Ни покупала никаких специализированных кремов и притирок. С мамой решили, что тут мне генетика помогла: мама тоже частенько вес «качала» в моем возрасте, но провисы всегда подбирались.
    ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru