Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Труляля
    Просто не сможете хомячить так, как раньше, вот и все. Это - счастье.
  2. Аватар для sveta1968
    Успехов! Все получится!
  3. Аватар для LADY
    хорошо написала
    я согласна с тобой нельзя в полной мере насладиться жизнью и заслуженными успехами
    когда тело растёт и это угнетает
    нельзя быть успешной если тело выглядит неприемлимо
    я считаю должна быть гармония и внутри и снаружи
    поэтому сделала ОП
    и тебе желаю удачи пара сложных дней забывается быстор
    а здоровье и хороший вид это уже будет норма.
  4. Аватар для Витамина
    здорово написано )) получится, это точно
  5. Аватар для Mistika
    все обязательно получится!!!
  6. Аватар для Mistika
    девченки, не волнуйтесь! все будет хорошо!)))
  7. Аватар для Natik
    А о после еще больше!!!
  8. Аватар для слава-панда
    Нат,а почему ты боишься регулировки-ведь совсем не больно и не страшно,вот я волнуюсь о после регулировки....
  9. Аватар для Natik
    Мой размерI-85/ .Хотелось бы уменьшить размера на2-3.Как у Вас? Сильно похудела? Мой рост 1,72 сейчас вес90
  10. Аватар для Natik
    Трубка была во рту и другой конец в желудке чтобы всякая бяка выходила! В желудке она сильно корябала стенки и доставляла огромный дискомфорт,дренажной трубки у меня не было.
  11. Аватар для Natik
    Спасибо за пожелания и поддержку!Насколько я помню операционная была огромная -это же НИИ.
  12. Аватар для Natik
    Да это НИИ.
  13. Аватар для Natali_M
    Это каких размеров операционная. Наверное это была учебная операционная. Под стеклом.
  14. Аватар для Natali_M
    плачу.. горькими слезами .. 70С последний лифчег купила .. похудание продолжается .. хочу импланты
  15. Аватар для Ника
    И что, все учавствовали, все руку приложили?. Или просто опыт перенимали? Или смотрели что получится?
  16. Аватар для Ника
    А она у меня и сейчас не маленькая . Размер 80Д. А вес 70 кг.Поэтому я сама вижу , что размер груди от веса не очень зависит Просто я не ориентируюсь в старых размерах.
  17. Аватар для Praskusha
    30 докторов в одной операционной... кто все эти люди?
  18. Аватар для LADY
    .Здоровья Вам и Удачи!!!!!!!!!!!!!
  19. Аватар для Praskusha
    Я при 9 размере носила чашки 95-I, иногда 100-H. Большая грудь совершенно не показатель большого веса, очень часто при таком раскладе идут на редукционную маммопластику.
    А что у Вас в понятие фитнеса входит?
  20. Аватар для Инна
    Натик, а какие в вас были трубки? У меня трубок после операции не было.
Рейтинг@Mail.ru