Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Я поверю,,,,

    Мне37 лет.Обажаю дочуДиану!Ей17! Не замужем.Почему решила сделать бандажирование? Хочу быть НЕПРИЛИЧНО худенькой!!!КГ так на70!!!:rolleyes:Многие считают что не во внешности счастье! А в чем?Все взаимосвязано.Ничего не просто так! ,,,,,Если ты привлекательна ты уверенна в себе!Это помогает и на работе и в личной жизни.И не поверю в обратное! Да и я держалась как могла! И хорошая работа и квартиру сама купила! И хватило жизненного опыта не озлобиться и не быть жестокой!У меня много друзей и знакомых!НО ...
    Категории
    Без категории
  2. загрузила фотки....

    Я еще в командировке и нет возможности загрузить фотки перед операцией и после.Думаю числа10.09 загружу.очень боюсь регулеровки! Операции так не боялась!
    Категории
    Без категории
  3. повышенное внимание!

    Говорят на операции присутствовало около30 докторов. Потом наверно и стеснятся некого было!! Зато опыт! Возможно моя операция даст и другим такую возможность в Казахстане!А когда нужно было выходить на работу....Мой 9 размер груди и посмеялся!!!!Жесткие косточки давили на шов!Все ерунда!!!:DГлавное еще немного еще чуть чуть!!До полной эфории 15-20кг!!
    Категории
    Без категории
  4. До чего техника дошла!!!

    Через неделю после снятия швов, моему организму просто срочно понадобились физ нагрузки!!!С тренажерного зала меня успешно выгнали-очень боятся ответственности! Занялась фитнессом!!! 1 сентября должна вернутся домой и сделать регулировку!! А сегодня прочитала что уже делают такую операцию с одним проколом- через пупок!!!Досада!
    Категории
    Без категории
  5. МоЙ шов.

    Мой шов мне не очень нравится! потом наверно сделаю татушку!:):rolleyes: Мнения моих друзей разделились!Близкие поняли" а куда им деваться? Мои вечные попытки похудеть заканчивались депрессией и снижением работоспособности. "Мне 37лет и я хочу жить как раньше! Оставаться привлекательной и уверенной в себе женщиной!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru