Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Мне страшно...Посоветуйте что делать.

    Люди я вчера наконец-то прибыла домой рано утром и сразу же столкнулась с огромной для меня проблемой.Дело в том что я не могу толком объяснить происхождение своей боли, но как только я старалась заглотить нормальный глоток жидкости то у меня в области диафрагмы сразу возникает боль! Звонила врачу он сказал попробуй пищу по твёрже покушать пюре там ну короче не только жидкость что бы желудок начал работать выталкивая пищу.Это просто ужас так как звонила ему вечером, ну и сразу решилась на эксперимент ...
    Категории
    Без категории
  2. ура сегодня еду домой

    Сегодня сделали последние рентгены,узи и прочее, сказали что свободна.Теперь вечером на поезд и через полтора суток буду дома.Как приеду зразу отпишусь.Настроение отличное думаю что теперь смогу смотреть на жизнь по новому.Единственное чуть беспокоит из одной дырочки где был дренаж сочится кака-то светлая бяка,сказала врачу он говорит что это не страшно.Но ему то может и не страашно а я малёх переживаю.У кого было скажите когда примерно проходит.:confused:
    Категории
    Без категории
  3. Пока ещё боль не даёт осознать содеянное!

    25 августа нынешнего2010 года мне сделали операцию Билиопанкреатического шунтирования.(вес начало 114кг)
    Пока ещё не могу войти в ваши стройные ряды:)
    так как прошло всего 3 дня и я лёжа на кровати решила что пора уже объявить всему миру"Я это сделала"
    Кстати не могу даже разрешенную врачом воду пить без боли(это у всех так или только у меня?)как теперь в эти первые дни всё заживает,как кушать?когда можно вставать? когда можно за руль и ещё много как? Если кто прочтёт ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru