Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Aппетит приходит во время еды...

Здравствуйте все, 22.02.2011 мне была сделана операция СЛИВ-2(для тех, с кем были вместе на операции-Марина с Кипра). Начальный вес 88 кг, через неделю - 82 кг.Первые 2 дня были тяжелые дня меня, тошнота, слабость, потом с каждым днем всё лучше, тем более что компания у нас там веселая подобралась,всем девушкам большой привет.Заранее покупала билет на самолет на 6 день после операции, но мне кажется что 4-5 дней достаточно, последний день изнывала от скуки в больнице. Во время полета никаких проблем не было.До сих пор с питанием не разобралась,то проходит без проблем, то колом стоит, утром и вечером плохо проходит, днем легче( я конечно имею ввиду пюреобразную пищу ). Голода особенно не чувствую и времени нет думать о еде, тк очень занята по работе сейчас.Пока поставила себе программу минимум -10 кг за первый месяц, но как говорят аппетит приходит во время еды...

  1. ААААААААА!!!!!!!ХОЛОД И ЖОР!!!!

    Похолодало очень у нас тут на Кипре, дождь и пришел Жора. На тренировки ходить лень и холодно, прихожу с работы домой и кушаю нон-стоп, всё подряд , без остановки,да что же это такое, на весы даже не встаю, чего расстраиватся. Каk вы там держитесь в России зимой, просто герои !!!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru