Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Aппетит приходит во время еды...

Здравствуйте все, 22.02.2011 мне была сделана операция СЛИВ-2(для тех, с кем были вместе на операции-Марина с Кипра). Начальный вес 88 кг, через неделю - 82 кг.Первые 2 дня были тяжелые дня меня, тошнота, слабость, потом с каждым днем всё лучше, тем более что компания у нас там веселая подобралась,всем девушкам большой привет.Заранее покупала билет на самолет на 6 день после операции, но мне кажется что 4-5 дней достаточно, последний день изнывала от скуки в больнице. Во время полета никаких проблем не было.До сих пор с питанием не разобралась,то проходит без проблем, то колом стоит, утром и вечером плохо проходит, днем легче( я конечно имею ввиду пюреобразную пищу ). Голода особенно не чувствую и времени нет думать о еде, тк очень занята по работе сейчас.Пока поставила себе программу минимум -10 кг за первый месяц, но как говорят аппетит приходит во время еды...

  1. размышления о СЛИВ-2

    Узнала что у многих после СЛИВ-2 набор веса идет,у меня пока держится, ну и времени всего 9 мес.прошло, когда у других набор начинается не знаю. У меня бывают дни когда ем много, но потом наступают дни когда ем мало. Я не знаю что бы выбрала сейчас , какую операцию, плюсы СЛИВ-2 для меня, нет ни изжоги,волосы не лезут, ни рефлюкса, к БД не хожу, похудела сколько хотела, для меня до 70 кг -ок, тк потом уже кожа висеть начинает, вопрос о том чтобы дальше худеть не стоит,не набирать бы, а вот это только ...
    Категории
    Без категории
  2. 8 месяцев после операции

    8 месяцев после операции , вес 67 кг, со здоровьем всё хорошо,ничего не беспокоит, вроде бы и радостно, но с другой стороны вижу что стала хуже выглядеть, стала дряблой шея,замечаю не только я, все мне говоря -хватит худеть. Думаю оптимальным для меня является 70 кг , компромисс между более-менее худым телом и не обвисшим лицом.По килограммам больше не худею и не хочу, но объемы еще уходят.Для меня был бы идеальным вариант, если бы был отскок назад до 70 кг и всё, больше не надо, буду над этим ...
    Категории
    Без категории
  3. Nothing lasts forever (ничто не вечно)...

    Поставила новые фотки в альбом для друзей, вес пока 68 кг, но кожа подтягивается,что очень радует, по 1 см минус в бедрах и талии, вот еше бы -4 кг с талии бы ушло и был бы идеал для меня, я такой была когда мой сын пошел в школу, а в этом году он уже Университет закончил. Ничего не беспокоит, изжоги рефлюкса нет, к БД не хожу ,волосы не лезут, кушать и пить могу абсолютно всё,об операции вспоминаю когда закину в себя чего лишнего, тяжесть в животе. Думаю что с последними лишними кг уже надо боротся ...
    Категории
    Без категории
  4. 6 месяцев после операции

    6 месяцев после операции, -20 кг, вес 68 кг, ИМТ 26.5. Подробный отчет был в 4 месяца, с тех пор ничего не изменилось , вес идет вниз медленно, но всё-таки идет,как у нас на Кипре говорят сига-сига( у нас тут всэ сига-сига , slowly-slowly )
    Категории
    Без категории
  5. Отчет 4 месяца после операции СЛИВ-2

    Отчет 4 месяца после операции СЛИВ-2, вес в день операции 88 кг(максимальный 97 кг) настроение бодрое, -18 кг, питание комфортное,могу кушать всё, но операция работает, как только забываешься и запихнешь чуть больше, то тяжесть в желудке и сразу останавливаешься. Если с мужем заказываем еду домой, то он ест 2/3 порции и я 1/3.Рвота ,изжога рефлюкс были только 1 месяц. В начале думала худеть до 60 кг, но теперь вижу что может не надо, тк мне уже 46 лет и в весе 70 кг я выгляжу очень хорошо и можно ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru