Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для tatia
    У нас тоже вдруг ударили холода( ну как для Израиля)). На улице +10, дома такой холод, ну мне по крайней мере очень холодно.. - 3 вещи на мне одеты и ещё 2 пары шерстяных носков+овечьи тапочки на ногах. Руки просто задубевшие.. Ноя пока сижу чаи горячие гоняю, и руки греются и внутри)))
  2. Аватар для Муся я
    а у нас тепло -14 вот когда -35 жахнет, тогда ховайся а приход жоры зависит от занятости )))
  3. Аватар для Фроська
    -17 у нас сегодня с утра ) но жора пока спит )
  4. Аватар для marina_jordan
    Спасибо всем за комменты, вот теперь как та обезьяна, что мне теперь разорваться между умными и красивыми.
  5. Аватар для simbulya
    Спасибо за ссылочку. Очень интересно. Но по поводу одной порции действительно не совсем понятно.
  6. Аватар для rodinka
    Красота неимоверная, что тут скажешь еще? Я тоже фоточку добавила, грустную)))))))
  7. Аватар для Лея
    отличный сайтик... только меня смущает надпись "одна порция" - это сколько? точно 100 грамм?
    наложила тарелку: две кураги, полкусочка хлеба, лосось, перец свежий - красивоооо!!! только съесть никакой возможности, начала с лосося ))) теперь жду БД.. после БД буду думать что еще с этой тарелки поесть ))) и так целый день, а вот конфетки не застревают.... надо тоже понакласть ... ой мне нравится сайтик!

    спасибки, Марина ))))
  8. Аватар для ula
    Спасибо тебе, дорогая, повеселила с бананом! Сейчас пойду порадую мужиков. А то они тут в обмороке. А у них оказывается такая радужная перспектива открывается!!!!!))))
  9. Аватар для rodinka
    Теперь и я сижу... играюсь))))))))) Спасибо тебе, добрый человек)))))
  10. Аватар для Baut
    красотка, стройняшка! здорово выглядишь!
  11. Аватар для rodinka
    Стройность=популярность) Смотри, чтобы на сувениры такую красоту не растащили! Разорвут ведь!)
  12. Аватар для marina_jordan
    WOW, 59.5 kg-surprise.Неожиданно сегодня увидела 59.5 кг, после 2-х дней обжорства, цели худеть дальше не было, готова поверить в теорию о зажорных днях.
  13. Аватар для marina_jordan
    везёт, а я вот кушать хочу и всё в меня идет очень хорошо.
  14. Аватар для ТяпЛяп
    Марина! молодец!!! работает все таки оп!!!! главное верить!!!))) я то ж кушать совсем не хочу... ну если только по привычке.. в выходной.... а так ... прощай еда и это огромный плюс!! поздравляю! ты молодец!!!
  15. Аватар для marina_jordan
    А как БПШ я еще перед операцией готовилась, мы как раз покупали квартиру и решающим фактором при покупке этой квартиры было наличие 2-х туалетов.И вообще у меня с утра такой подъём настроения был,а сейчас безнадега какая-то.
  16. Аватар для marina_jordan
    я когда 90 кг была, то тоже всегда занималсь и йогой ,и в зал ходила, и плаваньем, ну может хоть до 150кг не дошла, но всё-равно поправлялась, тк еда первична, худела до 75 кг и опять 90 кг при 2-3-4 разовом посещении зала,тк потом приходила домой и нажиралась.Не знаю смогу ли всё время контролировать что и сколько ем.
  17. Аватар для Never Again
    Ну можно сделать БПШ и бороться и терпеть совсем другое))) Но по мне так лучше какая-нибудь физкультура...))) Что ты и выбрала)
  18. Аватар для marina_jordan
    Значит получается ,что всю оставшую жизнь борьба?????
  19. Аватар для Нежная козявка
    Мариночка отвечаю про себя-1год и 9мес. -да прилагаю усилия и 3-4 дня расслабухи тут же ььют меня по рукам и весу и я потом себя по рту .все не просто -постояный конроль или.... эээх.а так полюбляла я шоколадик 70%какао вкусно... каждый день цапаю и ругаю себя и еще если ем вечером после20-00 все привет весам... так что у меня да не просто
  20. Аватар для marina_jordan
    Да, я сейчас еще специально худела, может если бы просто держать вес, то проще, но думаю что через 2-3-4 года однозначно трудно будет держать. Короче покой нам только снится...А вот бывает отскок +10% примерно после того, как вес остановится и потом всё или + до бесконечности?
Рейтинг@Mail.ru