Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Нат@лья
    Направила электронное сообщение о предложении дружбы, жду ответа!
  2. Аватар для Нат@лья
    Эльзара, хотела сделать вам предложение дружбы, а не получилось написать сообщение в профиле.
  3. Аватар для Praskusha

    У меня все отлично видно
  4. Аватар для Cony
    И у меня так же
  5. Аватар для Эльзара
    блин, девочки, я хз, щас потыркаюсь еще мож реально в настройках что-то тыкнула (
  6. Аватар для Praskusha
    Я фотки увидела, порадовалась, хорошенькая
  7. Аватар для Мадлен
    ага, и у меня та же фигня
  8. Аватар для Фроська
    а у меня ты в списке друзей есть. но, когда открываю твою страницу, то вижу её вот так:

    практически пустая страница.
  9. Аватар для Эльзара
    Alfina не знаю почему так, может я что в настройках не туда втыкнула ))) кинула вам приглашение )
  10. Аватар для Alfina
    Я даже не могу найти кнопку, чтобы стать другом и посмотреть фоточки ((
    Крепкого здоровья вам!
  11. Аватар для YginAnna
    Нарушает метаболизм отсутствие животного белка. Голодная пауза более 3 часов. И отсутствие короткой юбки.
  12. Аватар для YginAnna
    Пить стоит только чистую воду без газа. А вот чаи напитки (даже полезные) кофе соки ни ни. 8 стаканов в день по глотку каждые 20 мин. Правда я так совсем не умею.
  13. Аватар для Эльзара
    Оленька. спасибо)) про теплую воду отдельное спасибо ))) прям обрадовала ))
    Saga, угу, я поняла ) начну сейчас с питания сначала еще разик. надеюсь, что отреагирует организм ))) и там посмотрим )
  14. Аватар для Praskusha
    Я поднимала метаболизм так: ввела беговую дорожку, по которой ходила по 8-10 км, воду всегда пила теплую и плюс зеленый чай, тоже теплый, горячий в принципе не люблю и нельзя было всю жизнь из-за язвы. Плюс начала раз в 2 недели прибавлять по 50 ккал, прибавила, ела, смотрела, нормально, значит, через 2 недели еще прибавляла. Питание 5 раз в сутки, догнала до ежедневных 2000, а в дни беговой и до 2500. На 1200 ккал было слишком голодно
  15. Аватар для Saga
    не, я думаю, если поменять режим питания, организму придется реагировать. я не отговариваю, наоборот, считаю, если есть желание, то его лучше реализовать и всегда действие лучше бездействия. так что, дружись! и худей)))
  16. Аватар для Эльзара
    Saga, я хочу что-то поменять, чтобы похудеть еще кг хотя бы на 15. сейчас я могу хоть обожраться, но не поправлюсь, но я и не похудею ))) а мне очень хочется еще похудеть ))) вспомнила Невер писала где-то, что если продолжать делать то, что обычно делаешь, то получишь то, чтоб обычно получаешь )) вот и хочу поменять )) не знаю будет ли дружба с силовым спортом надолго, но, видимо, выхода другого нет - надо дружить )))))
  17. Аватар для Saga
    Эльзара, еще момент важный - вводи спорт, если уверена, что будешь ну не всю жизнь, но длительное время им заниматься, иначе смысла нет, можно только навредить. Со спортом увеличится не только метаболизм, но и аппетит, с нагрузками можно и нужно есть больше, а если бросишь, то сложно будет уменьшать калораж. У меня со спортом так ж - бассейн, (сауна,) ходьба, но я ничего менять не собираюсь.
  18. Аватар для fyyfka
    Я , к сожалению догоняюсь разбавленным компотом, иначе совсем мало(
  19. Аватар для Эльзара
    в общем воду я сто % не набираю, хотя могу набрать, мимо меня прошел этот момент (
    и по спорту еще... на тренера денег нету пока ) офп отсутствует )))) с каких тренажеров начать силовых? )) я хожу только в бассейн плавать и хожу пешком очень много, из спорта все )
  20. Аватар для Фроська
    любые несладкие вариации подойдут. кроме чая и кофе. травяные чаи, вода с (на выбор) лимоном, огурцом, мятой, имбирём. Воду лучше пить комнатной температуры.
Рейтинг@Mail.ru