Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. фоточки

    т.к. скоро совсем уже 2 года после моего бпш и на форуме альбомчики починили, загрузила несколько фоточек для друзей, нашла фоточку в свой максимальный вес ((( прямо чуть не заплакала, когда увидела ((
    до сих пор худею, думала все уже. вес стоял очень долго, а сейчас вниз пошел опять, за первый год ушло 45кг, за второй год ушло еще 18кг, итого потеряно 63кг, хочу еще похудеть ))) прилагаю все усилия )))

    Обновлено 04.07.2014 в 16:21 Эльзара

    Категории
    Без категории
  2. про воду вопросик и раскачку метаболизма

    вопросик вот в чем:
    можно ли пить вместо воды например зеленый чай без сахара конечно, или отвар шиповника там или травки какиенить? и можно ли в горячем виде, чтобы набрать дневную норму? или только чистая вода нужна прохладная? читала, что с лимоном воду пьют девочки, но я от нее пить хочу постоянно ((
    раскачивают метаболизм только нормой воды и частым дробным питанием и чередованием калорийности дневной или еще есть способы?
    Категории
    Без категории
  3. просто запись )))))

    я тут решила ввести немного движения в свою сидячую жизнь и стала плавать и ходить пешком с шагомером, уже с полгодика как этим занимаюсь, возможно чуть больше )) за день прохожу примерно 30 тысяч шагов. Кушаю я нормально, на диетах не сижу и калории не считаю, но заметила за собой вот что - когда плывешь или идешь периодически возникает состояние слабости или упадка сил, руку даже поднять не могу... приходится срочно прямо на ходу или протеин пить или есть что-либо. Как-то особо отчетливо осознаешь ...
    Категории
    Без категории
  4. легкость

    хотела поспрашивать тех, кто худеет год или чуть больше. у меня объемы и вес пока стоят на месте, но с каждым днем все легче становится вот уже второй месяц, такое ощущение, что как-будто внутри в теле что-то худеет, вроде бы все как обычно, но такая легкость внутри, и она все больше становится с каждым днем, все легче и легче движения, чувство, что именно внутри все становится меньше. надеюсь, что это не мышцы, ибо белок пью как положено, да и анализы в норме. у кого-нибудь было такое? это пройдет? ...
    Категории
    Без категории
  5. про плато подскажите пожалуйста :)

    после БПШ прошло 8 мес. Анализы все в норме. Сейчас вес 102. 30кг было сброшено равномерно за пол года. 2 последних месяца вес стоит на одной цифре, не скачет в плюс или минус, просто стоит. Это плато? как долго продолжается плато? Как можно подтолкнуть или сдвинуть вес? Как определить закончилось ли похудение? Питание очень комфортное, упор на белок. Изначально планировала дохудеть до 65 кг, но, как-то печально все идет )) медленно как-то... У кого-нибудь может так же было, долго очень вес стоял? ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru