Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    Худеют не все. Раз не приговор. На первоначальных стадиях очень даже операбельный. Мне по онкологии удалили ещё в 2003 году обе груди. Живу 20 лет уже. Принципиально не обследуют. Понимаю, что вылезти может в любом месте. Не заморачиваюсь.
    Не знаю. У меня у четверых ближайших родственников был рак (прошлый раз, не знаю, почему я только про двоих вспомнила) Двое умерли, двое живы. Худели все.
  2. Аватар для Кирюшка
    Худеют не все. Раз не приговор. На первоначальных стадиях очень даже операбельный. Мне по онкологии удалили ещё в 2003 году обе груди. Живу 20 лет уже. Принципиально не обследуют. Понимаю, что вылезти может в любом месте. Не заморачиваюсь.
  3. Аватар для АНА
    Хм, вот тоже интересно... рак, но при этом большой вес... Как то обычно люди худеют при этом. Я это два раза наблюдала на близких.
    Главное, что во время всё удалили.
  4. Аватар для Кира
    Приветствую, Женя!
    У меня тоже был атипичный эндометриоз плюс миома тела матки, удаляли полостной операцией, но я сочетала с пластикой живота. А вот результат гистологии я как бэ... Не получала. Но он конечно где то есть. Дело было в 2015 году по моему. Тьфу-тьфу, вроде всё норм в этом плане. Держись, надеюсь всё будет хорошо. Но КТ пэт сделать имеет смысл на всякий пожарный.
  5. Аватар для Алюша62
    Женя, слава Богу жива и теперь здорова.
  6. Аватар для Женюсик
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Слава Богу! Восстанавливайся.
    Спасибо! Стараюсь!
  7. Аватар для Женюсик
    Цитата Сообщение от Galinka
    Поздравляю с благополучной операцией, как самочувствие?
    Нормально. Но пока очень осторожно с едой. Прислушиваюсь к ощущениям.
    Вот сырые овощи пока не могу. Маринованный огурец и помидор - прокатило.
    Мясо - очень осторожничаю.
    Сыр - даже 15% пока не идёт.
  8. Аватар для Galinka
    Поздравляю с благополучной операцией, как самочувствие?
  9. Аватар для Алюша62
    Слава Богу! Восстанавливайся.
  10. Аватар для IrInKa
    мне удалили желочный при операции бпш в 2010 году, я не особо замечаю его отсутвия, изжога есть иногда, на и с желочным была.
  11. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Женюсик
    Слушай, к сожалению вес на месте.
    Я больше не ездила ни на регулировки, ни на что.
    Появилась я потому, что на консультации по поводу удаления желчного хирург заговорил про резекцию. Вот я и пришла снова почитать, подумать.
    Подумала, вспомнила почему я так и не решилась на резекцию.
    И сейчас я тоже не решилась, не готова я...
    Но общее самочувствие по прежнему отличное. Случилась смена работы и теперь я невероятно всем довольна.
    Работаю из дома, работаю в сфере IT в банке.
    Вот готовлюсь к ремонту в квартире.
    Ну и на ОП по удалению желчного 11 мая.
    Я удаляла желчный и было не очень ! Как жирное или сладкое поела все с горшка не слазила а так ни каких проблем не было!!! Все равно удалять надо иначе от боли не отделаться!!! А резекцию ,если не готова морально то лучше и не суйся!! Ты еще молода время есть!
  12. Аватар для Женюсик
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    ООО я тебя давно читаю !! Следила за твоей оп ! Сама еще решала что делать ! и вот ты опять появилась!Как сейчас с весом?
    Слушай, к сожалению вес на месте.
    Я больше не ездила ни на регулировки, ни на что.
    Появилась я потому, что на консультации по поводу удаления желчного хирург заговорил про резекцию. Вот я и пришла снова почитать, подумать.
    Подумала, вспомнила почему я так и не решилась на резекцию.
    И сейчас я тоже не решилась, не готова я...
    Но общее самочувствие по прежнему отличное. Случилась смена работы и теперь я невероятно всем довольна.
    Работаю из дома, работаю в сфере IT в банке.
    Вот готовлюсь к ремонту в квартире.
    Ну и на ОП по удалению желчного 11 мая.
  13. Аватар для Женюсик
    Цитата Сообщение от Yolik
    Удалиди желчный во время оп в 2013. Не вспоминаю об этом от слова никогда, жру все подряд.
    Вот и я так понимаю, что жесткая диета предстоит первые несколько месяцев. А потом должно быть норм.
    У меня сестра удалила желчный год назад, сейчас никаких проблем особенно не испытывает по этому поводу...
  14. Аватар для Yolik
    Удалиди желчный во время оп в 2013. Не вспоминаю об этом от слова никогда, жру все подряд.
  15. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Женюсик
    Скорее нет, чем да...
    Всё же последствия какие-то жуткие.
    Понос, тошнота, рвота, печеночная недостаточность...
    Брр...
    ООО я тебя давно читаю !! Следила за твоей оп ! Сама еще решала что делать ! и вот ты опять появилась!Как сейчас с весом?
  16. Аватар для Женюсик
    Цитата Сообщение от bdavid
    какие-то вы собираете осложнения. в общем-то у подавляющего большинства всё в норме
    Я что вижу на форуме, то и говорю.
    Есть какая-то статистика по результатам? У какого процента есть вышеперечисленные побочки? У какого процента вес вернулся? И т.д., и т.п.
    Что-то я не смогла найти никакой статистики.
    Но если вы что-то знаете, буду благодарна, если вы поделитесь инфой...
  17. Аватар для bdavid
    какие-то вы собираете осложнения. в общем-то у подавляющего большинства всё в норме
  18. Аватар для Женюсик
    Скорее нет, чем да...
    Всё же последствия какие-то жуткие.
    Понос, тошнота, рвота, печеночная недостаточность...
    Брр...
  19. Аватар для rodinka
    наши доктора точно лучше всех)
  20. Аватар для Женюсик
    illussia пасиб. Я уверенна, ситуация всё же изменится и у меня всё получится так, как запланировано.
    IRENA. я вас услышала, но не отвечать нет желания. Это мой совершенно сознательный выбор, как и всё что я делаю.
Рейтинг@Mail.ru