Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Нежная козявка
    о О я тоже рада что ты вернулась мы не очень общались не успела но почему -то я о тебе вспоминала рада что ты здесь как здоровье (я бывший Пончик)
  2. Аватар для Инна
    Ну наконец-то, Слава. Рада, что ты здесь и в добром здравии Не пропадай больше.
  3. Аватар для Инга
  4. Аватар для LADY
    супер как здорово!!!!!!!!!!!
    ты молодец я чего-то разленилась....
    плавание это супер полезно и для кожи и всего в целом!!!!!
  5. Аватар для Mistika
    ого)) классно время провела)))) почаще б так)))
  6. Аватар для LADY
    рада видеть!!!!!!
  7. Аватар для Нат@лья
    Слава, удачи тебе и, главное, не бросай начатого на половине пути. Поверь, результаты обязательно будут, только не сразу.
  8. Аватар для Иришка
    Ой какая ты молодец!!!И тренер,и скрабики ,и сауна)))))Мечты))))Главное не бросай ничего!Умничка!
  9. Аватар для LADY
    молодей -спорт это наше все
    мне вот порой силы воли не хватает!!!!!!!!!!!спорт супер и тонус улучшается.
  10. Аватар для Mistika
    молочина)))) зная себя я б уже через неделю забила на все фитнес клубы....
    а вес скоро тронется, не переживай))
  11. Аватар для Mistika
    отлично время провела))) чтоб почаще так было)))
  12. Аватар для Осень
    А я уже два месяца вообще не пила. Все предлагают, я отказываюсь. Не хочется.
    Слава, хорошо, что удалоь испытать так много положительных эмоций... Это тоже здорово способствует похудению
  13. Аватар для IrInKa
    праздники это здорово, кстати я заметила что после застолья (дискотеки или ресторанов с алкоголем) вес ОЧЕНЬ медлено уходит или застопаривается, ну во всяком случае у меня так...
  14. Аватар для слава-панда
    неа оптимизм я никогда не потеряю-просто злюсь на свой организм...я тут ему ещё всяких пакостей на такой случай приготовила-вот сегодня доолго его баловала и мучила...и лелеила на СПА-дне,да ещё забежала в свой фитнес клуб,где узнала,что мне оказывается ещё и личный тренер полагается ,да еще в тренажёрный зал аппарат жирорястрясающий завезли(попробовала-жуть неприятно и в нек позах порт болит)-да и молокочая себе наварила....пусть ещё посопротивляется...мы всё равно победим....
  15. Аватар для Mistika
    ничего, посопротивляется чуть-чуть , но потом все наладится)))
  16. Аватар для Инна
    Слава, а где же оптимизм и позитивное восприятие жизни? Я серьезно, без иронии. Ведь это только первая даже не проблема, а мелкая неприятность, с которой ты столкнулась после операции. Злиться тут не на кого, надо запасаться терпением. Бандаж - это ведь не БПШ, никто быстрой и гарантированной потери веса нам не обещал.
  17. Аватар для РИТУЛЯ
    СЛАВОЧКА!поподробней про регулировку,очень интересно,у меня 6 октября будет первая ждусссссссссс
    Обновлено 27.09.2010 в 18:51 РИТУЛЯ
  18. Аватар для Труляля
    Поздравляю. А ощущения-то как?
  19. Аватар для Иришка
    Поздравляю с регулировочкой!И дальнейшего легкого похудения!)))Пусть у тебя все получится!!!
  20. Аватар для IrInKa
    ну что с 1 регулировкой тебя
Рейтинг@Mail.ru