Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. а вот и я!!!

    вернулась...всё хорошо-жива и здорова....надеюсь так и дальше будет-будет время отпишусь подробно..с колечком всё неплохо....всем удачи
    Категории
    Без категории
  2. морская суббота

    ох! как классно-весь день провела на море-кто тут говорил,что в октябре уж не купаются???море ласковое нежное-температура около26 гр а воздух утром(уж в 8 были на море)не намного жарче...еле меня из моря выколупливали.чтоб змея запустить...ох уж этот змей-мордаху солнцем опалила-теперь сижу в кефире..спасибо дочке,что заменила-отпустила....мы бываем обычно не на шумных пляжах а в заповедниках,где проити надо дальше,да и тени и душей нет...зато!!!птицы,велосипедисты,конные туристы и серфингисты-алые ...
    Категории
    Без категории
  3. как же я соскучилась...

    как же я вас всех люблю-жутко соскучилась-были проблемы(но не с моим здоровьем-шас всё почитаю и отпишусь...
    Категории
    Без категории
  4. ещё шажок

    ну вот и сданы анализы.экг и давление и получена заветная справочка в тренажёрный зал-вчера познакомилась с милым (ох где мои...)красавцем могучим тренером-он составил мне программу,которую я сразу стала выполнять-молодец поренёк-всё учёл-программа очень щадящая и постепенная-он даже меня за возжи потянул.когда больше шотела сделать...
    итак-неделя только аэробные тренажёры по полчаса 3 раза в нед+5раз в нед часовое плавание+ежедневные(кроме отлучек)сауна.джакузи,скрабы на сон грядущийи масло ...
    Категории
    Без категории
  5. испытание...

    итак ,наконец то закончились праздники осенние...долгие...
    и был большой семейный сбор в чудном беершевском ресторанчике-бармицва(совершеноетие-13 лет)-внучатого племяника...не помню сколько уж лет не была с обеими дочками на торжествах-так приятно вывести в свет моих красавиц...столько комплиментов..столько еды(не для меня) столько танцев для меня...меня окружили самые близкие,которые в курсе и помогали мне....чтоб случайно не обьестся...строго выдержала полчаса после бокала вина и потом ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru