Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для слава-панда
    пс. насчёт порта не знаю толком где он-по моему на грудине или чуть ниже-берегла(закрывала веохнюю часть живота)но уж сегодня смогла наконец спать на рпавом боку...и швы-сказка!
  2. Аватар для слава-панда
    за грязи платить надо а я только за вход платила ,а всё остальное сама...у меня такие СПдни намечен 1 раз в неделю -мне это необходимо ещё из-за экзэмы-для этого и переехала 10 лет назад с севера(Акко) на юг к мёртвому морю-оно мой спаситель.ведь врачи запретили мне работать по специальности ещё 14 лет назад...и ничего работаю потихоньку..не на социалке или инвалидности...спасибо чудотворному Мертвому морю с Живой водой!!!
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    Завидую)))))...
  4. Аватар для LADY
    ой как здорово,
    у меня мама там у вас таким образом релаксировала ,довольная приехала понравилось ей.А ещё грязи полезны
    от них целлюлит уходит...
  5. Аватар для Mistika
    ух ты)))))
    про скраб +1
  6. Аватар для Natali_M
    и порт потрясла гидромассажем?
  7. Аватар для слава-панда
    приезжай ко мне....получится дешевле...
  8. Аватар для IrInKa
    ух ты прям завидую у меня мечта съездить на 2 недельки на мертвое море но по деньгам не потяну, дорого для меня.
    А можно поподробнее про скраб?
  9. Аватар для Mistika
    молочина))) хороший результат))
  10. Аватар для слава-панда
    спасибо девчонки-равняюсь на вас!!!а в гости-милости просим-устроим на Мертвом море большой спадень...(не от слова дрыхнуть а от слова СПА,,,,)
  11. Аватар для ДИАНА
    Славочка!Да ты у нас с завтрешнего дня гурманить начинаешь?Обжора.Дорогая поздравляю тебя от всей души.Славик,вот приеду к Вам в Израиль после нового года,устроим там встречу форумчан.Новых высот тебе и достижений.
  12. Аватар для Осень
    Поздравляю!=) быстро...Очень за тебя рада. А жара...Да. Неприятно. Лично я её просто ненавижу и не переношу. Совершенно северный человек. И 25+ для меня просто неприемлемо. Но тебе желаю стойкости и хорошего самочувствия
  13. Аватар для LADY
    Поздравляю теперь станешь стройненькой
    -5 кг это отлично
    так быстро
    думаю после регулировки отлично всё будет
    как пойдёт вниз.........
  14. Аватар для Маруня
    Поздравляю, Слава.Все так здорово ты описываешь, я думала ты на шунтирование идешь, ну а бандаж намного проще.Скорейшего тебе выздоровления и похудения.
  15. Аватар для жужа
    Поздравляю! Все позади! Теперь новые цели...
  16. Аватар для слава-панда
    у нас 1 регулировку с рентгеном делают через месяц креплюсь пью свой минерализированный бульёнчик-у нас с питанием после операции всё очень строго и чётко расписано к месяцу уже обычное питание .1 неделя только жидкость бульоны только овощные или отвар овса(прозрачный)или риса...пью временами бывают боли как схватки.кстати мой живот похож на канцелярскую принадлежность-швы степлером оч смешные
  17. Аватар для Нат@лья
    Слава-панда, поздравляю тебя! В нашем полку прибыло! Желаю скорейшего восстановления после операции! А регулировку когда делать будут? Через 2 месяца?
  18. Аватар для Ника
    У нас с бандажем тоже на следующий день выписывают.
  19. Аватар для sveta1968
    Поздравляю!
  20. Аватар для IrInKa
    ну ничего себе!!!! ты умничка что все выдержала!!! самое сложное позади.
Рейтинг@Mail.ru