Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Mistika
    ну как ты там?)))
  2. Аватар для малинка
    Слава это не страшно,удачи тебе
  3. Аватар для IrInKa
    УДАЧИ!!!
    ждем отчетика!
  4. Аватар для Инна
    Эх, Жанна... У тебя ведь еще и шунт... А я вот неотшунтированная со стоящим весом... И затягивать бандаж до проходимости только жидкости не хочется... А придется, потому что жиреть стремно.
  5. Аватар для ionna69@bk.ru
    Бояться регулировки вот уж совсем не стоит.Ни боли,ни дискомфорта.Как прививка)))))).
    "пока приходится сдерживаться.если съем чего лишнего-болит желудок и стоит колом"...Слава,вот об этом мы и писали,что забыть про бандаж не получится,он постоянно напоминает о себе.Когда первые "похудательные" успехи проходят,и вес начинает стопориться на определенных цифрах,вот тут и начинается та"работа"над собою,постоянная,которая требует достаточного упорства и терпения.У меня система затянута почти полностью.У меня не проходит практически ничего,кроме воды или бульона,в лучшем случае ложка пюре ил паштета,рвота может накрыть даже с чашечки чая.И при этом за этот месяц ушло только 2 кг.Если убрать из системы хотя бы 0,3 мл,питание будет чуть более комфортным,но вес сразу встает и хоть убейся...Вот и дилемма...С одной стороны,я понимаю,что так дальше нельзя,и это чревато последствиями, другой стороны,постоянная мысль,ну не хочу я быть больше толстой...Да и обидно,пройти весь этот путь с операциями и не добиться результата...
  6. Аватар для Mistika
    поздравляю))))
  7. Аватар для Mistika
    с возвращением)))
  8. Аватар для IrInKa
    Здорово поздравляю с первым юбилейчиком
  9. Аватар для IrInKa
    ой Поздравляю с Новым Годом ну главное вернулась
  10. Аватар для слава-панда
    спасибо девоньки!без вас чуть не померла-но читала!!!
  11. Аватар для LADY
    Поздравляю с НГ!Успехов и здоровья!!!!!!!!
  12. Аватар для sveta1968
    Поздравляю с НГ! Счастья и удачи!А у нас сегодня айт начался...Я хоть и русская,но традиции....чту
  13. Аватар для ДИАНА
    Славонька!А я думаю куда это ты пропала,подумала к новому году готовишься.Поздравляю,чтоб в новом году исполнилось всё о чём ты мечтаешь.Как я хочу турецкую баньку,прямо мечтаю.Удачи!Я уезжаю к доченьке.целую
    Обновлено 10.09.2010 в 09:40 ДИАНА
  14. Аватар для Mistika
    вах-вах-вах))))
    отличные выходные))
  15. Аватар для слава-панда
    упс-там где оттопали 7 км...
  16. Аватар для ДИАНА
    Славочка!Хорошего отдыха и веди себя прилично.
  17. Аватар для Натали
    Особо не балуйся!
  18. Аватар для Mistika
    отличных выходных))))
  19. Аватар для LADY
    СПдни раз в неделю это правильно я тоже стараюсь чаще
    тем более помогает о тонусе кожи заботиться.
  20. Аватар для ДИАНА
    Славанька!Вот душу разбередила,умираю,хочу к Вам в Израиль.Я так же проводила день,только начинала с 5 утра сидеть в море.Как же мне нравиться Израиль!Удачи и здоровья тебе дорогая!
Рейтинг@Mail.ru