Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. во зараза!!!

    вместо смены линеечки злость и непонимание(вернее грустное понимание)после регулировки почти не могу есть-до 500 ккал не добираю и....поправилась!!!на цел кг...ну что за подлость-опять мои гормоны сволочи...!!!-поехала на БООльшущий СПА_день...чего ему ещё от меня надо-моему двинутому организму???
    Категории
    Без категории
  2. 1 я регулировка продолжение

    ну вот я и вернулась..всё прошло неожиданно легко.толко пришлось много ждать-была авария и доктор начал на 2 часа позже....не перестаю восхищаться своим доктором "нон стоп"как всё чётко и быстро проделывает-а ведь народу было тьма тьмущая...в районе 60 человек..и всех принять в одиночку даже без сестры(как и я люблю) в течении 3-3.5 часов!!!ЗАТО НАОБЩАЛАСЬ.НАСЛУШАЛАСЬ СОВЕТОВ(ПОПРОШЕННЫХ)вкабинете рентгеновском минут 5 не больше.тут же регулирует,даёт вкусненький барий(клубничный) и пожалуйста-смотрите ...
    Категории
    Без категории
  3. 1 регулировка

    ну вот и пришёл заветный день-не спится уж с 3 часов сегодня иду на 1 регулировку-сброс веса 10 кг---последние 2 недели только за счет усилий воли самочувствие бодрое...после отпишусь!!!вечером
    Категории
    Без категории
  4. первый юбилей

    итак месяц со дня оп-9кг(жаль до 10 не дотянула)регулировка предстоит 21..немного боюсь...пока приходится сдерживаться.если сьем чего лишнего-болит желудок и стоит колом...а так живу обычной жизнью и праздники не сказались на весе...ура!
    Категории
    Без категории
  5. соскучилась............

    ну не балда ли я?! 6 дней старалась зайти в сайт(смена компа) и не могла,чего я только не делала...а всё дело в забытой чёрточке...видно первым у меня ушёл жир с мозгов...как же я соскучилась...у нас праздники-целых 4 дня-Рош а шана-новый год..вчера была главная трапеза-выдержала с честью...просто смех вино красное-бокал выпила до прихода гостя,чтоб прошло полчаса до еды и встречала уж весёлая....сьла толко небольшой кусочек фаршированого карпа и салатик пару стол ложек и ещё несколько моркрвочек(кружочков ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru