Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Элечка
    Осень спасибо за заботу,как не странно я на этой диете сидела и на про тасовке сидела,и на голодание,на многих.
    А по поводу операции я всё равно знаю,что сделаю её.Пусть не сейчас позже,но сделаю.И еще доктор ответил,что бывают акции и скидки надеюсь,что повезет:)сэкономить.Спасибо тебе осень от души и сердца за твою поддержку.
  2. Аватар для Осень
    Девушки, добавки и таблетки не помощник... Все мы тут это перепробовали. Это не одноразовая акция, вес поддержать после их прекращения почти что невозможно. Единственное, что..Пока вес не достиг 100 и выше, то действительно его можно попробовать снять спортом и определённым питанием, но это должно быть ПОСТОЯННО. Ну и массажи...Тяжело... Ну а так... Главное выбрать и найти для себя самое эффективное. И если даже это операция, то дай бог чтобы всё получилось.
    Обновлено 01.08.2010 в 20:38 Admin2
  3. Аватар для Элечка
    Пила я этот ЛИНДАКСА и №10 пила и №15,10 еще нечего но результат нулевой.А вот 15 я на нём скинула кг 8 постоянно плохо чувствовала себя,и именно врач посоветовала оставить его,анализы крови плохи были еще в добавок с него:(,вообщем он мне не подошел и как всегда вес и неудержали и пришел обратно.
  4. Аватар для лёнечка
    Эля посоветуйся с эндокринологом на счёт препарата ЛИНДАКСА я на нём за пол года на 20 кг похудела.а у вас нету программы СЕМЕЙНЫЙ ДЕТСКИЙ САД нужно сходить в ближайший садик и узнать у нас такое есть, мамочки оформляются так на работу, сидят со своими детьми дома и ещё за это деньги получают.
  5. Аватар для Элечка
    Осень спасибо тебе огромное за поддержку.Я очень благодарна за то,что нашла этот форум.Дело в том что моя мама раньше тоже достигала веса 140 кг,поэтому я очень боюсь что мой вес передет за грань 100 и пойдёт ввысь.Всячески всё равно стараюсь придерживаться меньше ем мучное,хлеб.Сахар не ем вообще.После 7:) тоже стараюсь не есть,ну когда и срывается.
    Обновлено 31.07.2010 в 16:21 Элечка
  6. Аватар для Осень
    Элечка, привет.
    Случается ощущение, когда всё падает из рук и земля уходит из под ног. Тяжесть и невыносимость реальности убивает наповал, казалось бы, совсем отнимая все жизненные силы и вообще желание жить. Но тебе отчаиваться не стоит. Какие красивые детишки! Счастливые, улыбаются. Это твоё счастье. Вот ради них и стоит просыпаться каждый день, излучая улыбку. А муж... Что ж... Я для себя однажды сделала вывод, что лучше никакого, чем такой, который будет каждый день уничтожать тебя. И, знаешь, ни разу не пожалела! Я стала жить для себя, для ребёнка. Жить ЛУЧШЕ, жить легче. Полагаясь и рассчитывая только на себя. Сама себе делать и создавать жизнь, а не вязнуть постоянно в болоте из грязи, глупости, жестокости и бесконечного лицемерия. Я уверена, что спустя некоторое время в твоей жизни появится мужчина, который будет тебя уважать и ценить, который полюбит тебя и твоих детей. Всё наладится. Мужчины приходят и уходят. Увы (или может быть наоборот, к счастью?). Не стоит отчаиваться. Станешь сильней, выносливей, мудрей. переживёшь это время, пока доча не пойдёт в сад. После устроишься на работу, будет общение с людьми, заряд новыми эмоциями, ощущениями, позитивом. Жизнь станет разнообразней и ярче. Деньги, конечно, проблема. Но если ты действительно считаешь, что операция тебе нужна (хотя по фото абсолютно нормальная девушка. Я бы, весь я столько, и не думала ни о каких операциях), то может быть возможно что-то сделать... Я бы мечтала иметь вес 95 кг. И с радостью прожила бы в нём всю жизнь. На этом форуме все девушки (за исключением уже похудевших) даже и не мечтают о таком весе... Ибо это было бы для них (в т.ч. для меня) огромным счастьем.
    Моя мама, весившая 90 кг, за 2 месяца похудела до 63 благодаря специальному массажу. Может стоит попробовать и тебе, не прибегая сразу к таким радикальным переменам? Хотя я тут не советчик. Каждый решает сам за себя. В любом случае - всё получится. Всё наладится. Не отчаивайся и не грусти. Все переживания видят дети, им тоже тяжело. Всё обязательно поменяется в лучшую сторону. Искренне желаю тебе удачи и благополучия.
  7. Аватар для Элечка
    По фотография в дневнике мне еще нечего не надо было я была такой в молодости.А сейчас во мне 95 кг жира:(
    ДИАНА,я знаю что ты права с большой радостью бы побежала работать хоть куда,хоть кем без разницы.Дома уже сидеть устала,только у меня дочке 8 месяцев-оставить её не с кем.Дет.сады у нас с 3 лет,но так как я многодетная с 2,6 вот и придётся ждать.
  8. Аватар для ДИАНА
    Эличка!Девочка!Никто тебя тут не осудит.А душу надо переодически перетряхивать,а то от боли разорвать может.Вот и хорошо,что ты написала.Детка,я незнаю твои обстоятельства,но по возможности выходите на работу,даже не из-за денег,во-первых меньше будете соприкосаться с пьянью,а во-вторых общение с людьми пойдёт только на пользу,ну а в третьих,может это приблизит тебя к твоей цели,к операции(правда по фоткам не видно,что это тебе надо.)Спокойствия и удачи тебе!!!
Рейтинг@Mail.ru