Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 3 года после ЖШ - Всем привет !

    Всем Привет !!!


    Давно я сюда не захожу Хотела бы по интерессоваться здесь есть люди у которых со дня операции прощло 3 года .Расскажите как живете ? Как питаетесь ? Как изменилась ваша жизнь + -

    И я в свою очередь расскажу

    Я похудела со 130 кг до 73 , сейчас правда поправилась до 77 кг после новогодних праздников . но скоро опять войду в свой режим кушаю мало и занимаюсь спортом 5 раз в неделю
    Перестала худеть на 90 кг стало сидеть ...

    Обновлено 14.01.2013 в 14:04 Nigar

    Категории
    Без категории
  2. ((( Вес стоит уже 2 месяца

    Что мне делать у меня вес стоит уже 2,5 месяца ????Мне иногда кажется что дальше уже не будет худется хотя я не очень много ем
    Девченки я очень переживаю что делать как питаться ???Я места себе не нахожу ,может у кого то схема есть ,как питаться в день
    Неужели это точка ..... ужас не хочу об этом думать даже ((( Посоветуйте

    Вес изночальный был 130
    Сейчас 105 и два месяца как так ((9
    Категории
    Без категории
  3. Полтора после операции ЖШ

    Привет всем ...... всем кто переживал за меня писал и не получал ответа .....извините было не до сайта
    Прошло два месяца .....теперь все слава Богу нормально ..... но в начале было трудно
    Не хочу в деталях писать как и что мы с мамой пережили вспоминать нету сил и желания но в кратце напишу ......
    Было тяжело ...рвота ...неприятные ощущения .......все закончилось только не давно
    Операция была сделана 11.11.2010 приехала я домой 11.12.2010
    Даже незнаю почему ...
    Категории
    Без категории
  4. Вот и пришло мое время ....... 12.11.2010

    Хочу сказать .... точнее прокричать свою радость .... завтра лечу в Москву а уже 12.11.2010 свершится то что я хотела сделать ооочень давно .

    Вы можете мне не поверить но я об этом думала давно тогда наврядли был этот форум или такая практика этих операций ...я мысленно притягивала этот случай в свою жизнь ....а ведь правда мысли материализуются ....чему я очень рада

    Я хочу вспомнить как я нашла этот сайт как вышла на него но не могу вспомнить видимо была эфория от
    ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru