Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ласточка1
    А вы пьете витамины?железо? что то для волос?
  2. Аватар для Nigar
    Я похудела со 130 кг до 73 , сейчас правда поправилась до 77 кг после новогодних праздников . но скоро опять войду в свой режим кушаю мало и занимаюсь спортом 5 раз в неделю
    Перестала худеть на 90 кг стало сидеть на диете строжайшей до похудела до 80 кг а потом начала спорт танцы ,сейчас переодически поправляюсь + 10 кг и опять начинаю худеть
    Вообщемто организм все таки склонен к полноте так как ем если как все люди едят то поправляюсь приходиться во всем себя ограничевать
    Волосы ну очень сильно выполи до сих пор невостанавливаются никак ...... ну вообшем как то вот так свои плюсы минусы
    Если есть вопросы задавайте
  3. Аватар для Maritja
    Расскажите лучше о себе!!!!!!!
  4. Аватар для Lia
    Расскажите лучше о себе))) Любопытных тут много)))
  5. Аватар для dia
    очень интересно)))
  6. Аватар для IRENA.
    Ждем-с, если честно, то очень интересно.
  7. Аватар для Never Again
    Привет, ну так и начала бы с себя)))
  8. Аватар для Пчелка Майя
    Не волнуйся девочка.....вес пойдет вниз. Я конечно ничего не могу тебе особо посоветовать, сама еще не сделала операцию....Но знаю точно , что после шока твой организм просто "пережидает". ШУТКА ЛИ....ЕГО МЕСЯЦ ВООБЩЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ КОРМИЛИ...ОН И ТАК ТЕБЕ ОТДАЛ 25 КГ. ЧТО ТЫ ПОКА ОТ НЕГО ХОЧЕШЬ?Наберись терпения....все будет хорошо. Адаптируется и вес пойдет...Только не паникуй!
  9. Аватар для Natali_M
    Нигар, ты или ешь мало или ешь много. Рано для такого веса уйти в плато. С другой стороны у тебя было очень ограниченное питание в первый месяц. Организм задумался. Я села в плато на питании через стому .. вот уж где не ожидалось остановки в похудании. Как только стала кушать шоколадки и тортики и вес, поскакал дальше. Правда есть минус у такой диеты. Со временем шоколадок и тортиков становиться больше, отказаться уже тяжело от такого и соответственно начинается набор то ли возврат веса.
    хих
  10. Аватар для Natali_M
    а перекусы, Матроскин? ничего не хватаешь в течении дня? в Бутере сколько малса-майонеза, сыра? размер хлеба или хлебца? Обед обычный, это бизнес-ланч?
  11. Аватар для Матроскин
    Утро кофе с бутером.
    Обед - примерно половинка обеда обычного человека.
    Ужин грамм 200 обезжиренного творожка или домашнего сыра (который крупными гранулами).
    Кружек 5-6 зеленого чая в течении дня.
    Раз в неделю питание без ограничений.

    у меня такая схема работает
    ещё конечно всякое кусочничество есть, но оно не добирает до второй половинки обеда.
  12. Аватар для Pokute
    Не волнуйся!

    Твоему шунту всего 3 месяца, а ты уже сбросила 25 кило! Это же отличный результат!

    "Вес стоит" -- это сколько кг за 2,5 месяца?
    Вывеси примерное меню в день, только честное.
  13. Аватар для risha
    Привет!!!Рада за тебя, всё плохое в прошлом!!!!!!
    Я очень часто о тебе думала.... ну слава богу что всё уже хорошо!!!!!!!!!!!!!!
  14. Аватар для Natasha
    будем переписываться!
  15. Аватар для Natasha
    Ты не одинока. Все тоже самое, гуляла месяц по больницам. Рвота каждые 15 м желчью. Еле еле врачи уговорили поесть. Иначе мол из больницы не выйдешь. Понадобилось две недели чтобы привыкнуть к еде. Так что я тебя понимаю. Как ты сейчас? Что с питанием? Рассказывай
  16. Аватар для Нат@лья
    Nigar, солнышко, очень рада, что у тебя все налаживается!!! От всей души желаю тебе достичь того, о чем ты так долго мечтала, пусть дорога твоя к стройной жизни в самом начале оказалась трудна, но оно того стоит, поверь мне! Маме передавай огромный привет (если ты меня помнишь - мы познакомились в Клинике, мне делали торсопластику после похудения).
  17. Аватар для Нежная козявка
    поправляйся сил и здоровья тебе все будт хорошо
  18. Аватар для Инна
    А я думаю-куда бакинский ребенок пропал. Хорошо то, что хорошо кончается. Крепкого тебе здоровья и больше не плакать.
  19. Аватар для Nigar
    Ну была непроходимость воды про еду вообще не говорю
    ее в течение месяца вообще не ела
    Постоянная рвота в день по 10 раз если не больше но сейчас все проходит спасибо врачам они помогли
  20. Аватар для Mistika
    слава богу все хорошо...
    хорошего и быстрого востановления!)))))
Рейтинг@Mail.ru