Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Тара

Наконец я решилась, сделать первую запись. Меня зовут Татьяна, мой вес 97 кг, рост 148, но в душе я осталась-таким же маленьким нежным и отзывчивым ангелочком. Как долго я искала свой путь, чтобы остаться таким изящным и прекрасным ребенком,но ребенок превратился в маленького поросенка. И этот поросенок рос-рос и превратилсяво что превратился? Что выросло, то выросло). Эта моя первая страничка, в которой я меняю свою жизнь.как река меняет свое русло, если ее,что-то не устраивает. Скоро свершится, чудо, которое я ожидаю много лет. Я из гадкого утенка, превращаюсь в прекрасного лебедя. Эта самая моя большая мечта, которая совершится 26.08.10. Я очень жду этого дня, хотя и очень боюсь. Очень боюсь наркоза т. к. предыдущие операции оставили, много негатива, но я надеюсь на прекрасный результат и новую жизнь.

  1. Год после ушивки Слива

    Ровно год тому назад, я сделала ушивку Слива. Сказать, что я довольна ушивкой не могу. Мое мнение, что операцию надо делать один раз и без реконструкций. Мне 58 лет и я думаю ,что возраст тоже имеет свое значение при операции. Слив я сделала 2011 году 25 января, вес был 97 кг, а на январь в конце 2012 года 59 кг. С февраля вес пополз в верх было 62 кг. В ноябре вес был 68 кг и я сделала абдомимопластику, при этом с фартуком ушло 5 кг. Я немного успокоилась, но вес все равно начал увеличивался. В ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru