Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для tara
    Да, я блендором пользуюсь и измельчителем.
  2. Аватар для tara
    Изначально, говорили, что супа и житкую пищу есть нельзя, так как есть риск расширения трубки. Надо есть твердую пищу, ты съедаешь ее меньше, а насыщение сохраняется дольше. У меня не правильный прикус и нужна операция, но денег у меня нет, и я уже боюсь операций. За 3 года у меня было 5 операций. Так что пока не знаю что делать.
  3. Аватар для tara
    У мня психоз, 3 часа ночи , я пью коньяк не помогает, Я боюсь не дохудею, он это не главное , самое основное чтобы вес не повысился. Для меня это губительно.
  4. Аватар для tara
    Спасибо меня успокоили или наобоот я очень нервнечаю, не сплю, не ем, нервнечаю A у бандажников лучшая доля. Можно подумать что у сливов почти у все растянуты пещевод. Успокоили.
  5. Аватар для tara
    У меня растянут пищевод, поэтому на пищевод накладывается сетка, для укрепления пищевода. Эту процедуры начали делать американцы, после того как у Сливчиков стал растягиваться пищевод. Я спрашивала, что мне будут накладывать сетку, а ушивать желудок не будут,на что я получила ответ, что на пищевод наложат сетку и ушьют трубочный желудок.
  6. Аватар для tara
    Как мне объяснили, сетка на пищевод, плюс ушивка желудка.
  7. Аватар для tara
    Вес за месяц увеличился примерно на 4 кг, ездила к врачам в Печатники, делала ренген у меня увеличен пищевод, нужно делать реконструкцию, чтобы он дальше не увеличивался, а для этого накладывают специальную сетку, чтобы он не увеличивался +ушивка
  8. Аватар для tara
    Не рааньше, чем через месяц. Пока я не готова. Десять процентов о которых говорили ко мне вернулись. Сейчас я вешу 66 кг.Пока не каких фото не будет
  9. Аватар для tara
    8 ноября буду делать абдоминопластику и хочу убрать мешки под глазами, вот тогда и сделаю фотосесию.
  10. Аватар для IRENA.
    Танюша, зря ты переживаешь за неотзывчивых людей. Они сделали операцию, добились необходимого результата, а за чей счет…. Это уже другой вопрос.
    Посмотрела твой профиль, и тоже не вижу никаких изменений, нет новых фотографий, только по дневнику понятно, что ты похудела и прилично. Так, что ты тоже отчитайся, какая сейчас стала. Удачи тебе!
  11. Аватар для Кошка в тапках
    Мне кажется так везде , когда есть цель то идем ..когда уже позади и вроде как не должны ничего .
    Это такие устные договоренности , и никакой ответственности , поэтому никто и не пишет. Пишут наверное только те у кого совесть и чувство ответственности есть .
  12. Аватар для tara
    Девочки, большое спасибо за ваше понимание и сочувствие.
  13. Аватар для Кирюшка
    Я тоже вижу только 2 комента и оба Ваши???
  14. Аватар для tara
    Ирина не понимаю, почему ты написала что заблокированы отзывы, но я их все читаю, с твоими 10 отзывов. В чем дело я не понимаю, может что то с моим компом, но я в этом не разбираюсь.
  15. Аватар для IRENA.
    Танюша, ты пишешь, что тебе приятно читать отзывы, но мой отзыв заблокирован, да и других я не вижу. Ты так специально настроила дневник, или как?
  16. Аватар для ssv
    желаю Вам палочку отбросить, худеть плавать и танцевать. Удачи в ремонте.
  17. Аватар для tara
    Дорогие, девочки, как приятно читать ваши отзывы. Большое спасибо всем за внимание.
  18. Аватар для IRENA.
    Танюша, восстанавливайся и подумай про мезо - процедуры, для лица.
    Чем больше ты будешь уделять внимания своему лицу, тем лучше будет результат. Кожа на лице очень сильно обвисает у многих, «Очень меня беспокоят мешки под глазами, так и хочется их срезать, но нельзя жалко глазки». значит, когда добьешься цели, надо подумать о пластике. Удачи!!!!!
  19. Аватар для АнастасиЯ
    Татьяна, как приятно читать такой позитивный отчет! Так держать! Тем более палочку, я думаю, в скором времени уже можно будет отложить и будете просто летать!
  20. Аватар для Иришка
    Ты умничка!!!Вес прекрасный,а на счет проблемных мест не заморачивайся,через годик кожа подтянется,а если нет ,вот тогда и будешь думать что и как делать)))А сейчас наслаждайся победами над весом и легкой жизнью))))
Рейтинг@Mail.ru