Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Natali_M
    Мне давали два года скакания на своих суставах, если не похудею. Прошло полтора года и я похудела. Результат - они все равно болят. Не так как раньше, это другие очучения.
  2. Аватар для Pokute
    Конечно, суставы уже не восстановятся до состояния новых, но нагрузка на них и, следовательно, боли сильно понизятся. А показание к операции (если это замена сустава) -- это как раз дискомфорт. Так что, при хорошем исходе, можно ещё лет десять поскакать на своих двоих : )
  3. Аватар для Natali_M
    Какие громкие заявления, Татьяна. Факт легкости не означает снятие проблемы. Просто болевой фифект становиться менее выраженным и появляется ощущение, что нет проблем с суставами. Но процесс то уже запущен. Похудание может его остановить, но взад не вернуть.. Я так считаю.
  4. Аватар для Mistika
    удачи вам))) все обязательно должна получится)))
  5. Аватар для Tatyana Harvey
    После операции сливчик, уже не нужна будет операция на коленные суставы. Я похудела только на 12 кг, раньше тоже были проблемы с коленями, сейчас стало намного легче. Все будет хорошо!!!
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru