Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Тара

Наконец я решилась, сделать первую запись. Меня зовут Татьяна, мой вес 97 кг, рост 148, но в душе я осталась-таким же маленьким нежным и отзывчивым ангелочком. Как долго я искала свой путь, чтобы остаться таким изящным и прекрасным ребенком,но ребенок превратился в маленького поросенка. И этот поросенок рос-рос и превратилсяво что превратился? Что выросло, то выросло). Эта моя первая страничка, в которой я меняю свою жизнь.как река меняет свое русло, если ее,что-то не устраивает. Скоро свершится, чудо, которое я ожидаю много лет. Я из гадкого утенка, превращаюсь в прекрасного лебедя. Эта самая моя большая мечта, которая совершится 26.08.10. Я очень жду этого дня, хотя и очень боюсь. Очень боюсь наркоза т. к. предыдущие операции оставили, много негатива, но я надеюсь на прекрасный результат и новую жизнь.

  1. Четыре месяца

    Вот и прошло 4 месяца. За этот месяц я похудела на 3 кг, вес у меня как-то странно уходит, то снижается на 1.5 кг, а потом идет прибавка +2 и вес вначале стоит, а потом в течение недели уходит. Вот я и думала, что в этом месяце я не дохудею, но вес ушел на 3 кг,чему я очень рада. В бассейн я хожу регулярно через день, как на работу, для меня это необходимо и для здоровья, и для кожи. Размер я поменяла с 62 на 54. Худею не равномерно, особенно не радует живот, купила компрессионное белье. Делаю ...
    Категории
    Без категории
  2. три месяца

    Дорогие друзья! Вот прошло три месяца, изменения очень приятные, поменяла размеры с 62 на 54 и вес с 97 кг на 78 кг, может и не очень круто, как у других но меня все это устраивает. Правда были сомнения, я звонила Л.Н. и она мне подсказала пересмотреть еду. Я очень люблю супа и в этом моя причина, стояние веса, как только я перешла на твердую пищу, вес пошел вниз. Еще хочу сказать, что спортом я не занимаюсь, но хожу в бассейн 3-4 раза в неделю, поэтому кожа подтягивается, кроме живота. Но и живот ...
    Категории
    Без категории
  3. Крик души

    Дорогие друзья у меня описка не 88.9, 78.9
    Категории
    Без категории
  4. Крик души

    Дорогие друзья, объясните мне пожайлуста, как можно обуздать свой аппетит. Я даже не стала писать отчет за второй месяц, так как похудела на 4 кг. После двух месяцев вес 82 кг, но он как-то странно уходит неделю стоит, потом уходит один кг, а на следующий день прибавка два кг и вес стоит дня 4, потом уходит в течении недели. Четыре дня назад у меня вес был 80.5, т. к. у меня проблемы с кишечником, я выпила смесь для кишечника и на следующий день, я взвесилась смотрю 88.9, так обрадовалась. Но все ...
    Категории
    Без категории
  5. прошло четыре недели

    Здравствуйте, дорогие мои! Хочу рассказать, как я изменилась за эти четыре недели. Мой вес сейчас 85.5, а был 97 кг. Мне стало уже намного легче ходить, стоять, ушли отеки на ногах. Осталось нормализовать давление, я думала что оно будет снижаться, как у многих оперированных, но пока не получается. Я надеюсь, что вес будет снижаться и все встанет на свои места. Мне уже 55 лет, но я очень довольна, что сделала операцию Слив. Так как я не могла решить свою проблему с ожирением, то мне она (операция) ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru