Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Тара

Наконец я решилась, сделать первую запись. Меня зовут Татьяна, мой вес 97 кг, рост 148, но в душе я осталась-таким же маленьким нежным и отзывчивым ангелочком. Как долго я искала свой путь, чтобы остаться таким изящным и прекрасным ребенком,но ребенок превратился в маленького поросенка. И этот поросенок рос-рос и превратилсяво что превратился? Что выросло, то выросло). Эта моя первая страничка, в которой я меняю свою жизнь.как река меняет свое русло, если ее,что-то не устраивает. Скоро свершится, чудо, которое я ожидаю много лет. Я из гадкого утенка, превращаюсь в прекрасного лебедя. Эта самая моя большая мечта, которая совершится 26.08.10. Я очень жду этого дня, хотя и очень боюсь. Очень боюсь наркоза т. к. предыдущие операции оставили, много негатива, но я надеюсь на прекрасный результат и новую жизнь.

  1. Год после операции

    Хотела написать, очень позитивный отчет о своем похудении, к 24 января весила 58.7 кг, но видно не судьба, я заболела вирусный о. фарингит t-38 и уже неделю колят меня антибиотиками, мало что я не могла не пить и есть, но все плавно перешло в бронхит. У меня и так были проблемы со стулом, а теперь я не знаю, что делать. Вчера съела 2 таблетки фитолакса, 2 таб. сенаде и ни чего не помогло. На следующий день выпила 20 капель регулакса, 6 пакетиков чая для очищения, 3 ст. ложки оливкого масла и ...
    Категории
    Без категории
  2. Процесс продолжается

    Сегодня прошло ровно10 месяцев, после моего Слива. На данный момент я вешу 62.4, объемы я перестала замерять, размер 48-50. Так как я небольшого роста, то размер соотвественно. Очень меня беспокоит лицо, оно здорово похудело и осунулось, такое впечатление как-будто это не я, а кто-то другой человек. Очень меня беспокоят мешки под глазами, так и хочется их срезать, но нельзя жалко глазки. После опперации, которую я делала в сентябре на колленный сустав, хожу с палочкой, но теперь у меня нормальная ...
    Категории
    Без категории
  3. 9 месяцев

    Приветствую всех форумчан! Вот и прошло 9 месяцев со дня операции и я уменьшилась на 32 кг, сейчас у меня вес 64.8. Вчера была в гостях у своих внуков одному 4 года, а другому 1.3. Пили чай с невесткой на кухне, а дети играли в комнате, старший внук зовут его Степан стал звать меня в комнату. Я пришла в комнату, а там звучала такая красивая мелодия, что я стала танцевать, Степочка глядя на меня стал повторять все мои движения, а маленький Яшенька старался подражать нам, так было весело мы смеялись ...
    Категории
    Без категории
  4. Опперация прошла удачно

    Как я писала, что мне назначена оппец-я по замену правого колленного сустава, опперация прошла удачно. Положили меня 19, а 20.09 меня прооперировали, а 25.09 до 11 часов я должна была освободить койко-место до 11 часов. Оперировалась я в Федеральном Реабилитационном Центре на Иваньковском шоссе. Оперировалась по Квоте, условия нахождения в клинике мне очень понравились. Особенно в реанимации, такое четкое и понимающее отношение к больным. Но наступили будни, я дома, очень боюсь ночей, так как ночью ...
    Категории
    Без категории
  5. Полгода

    Каждый раз, когда я начинаю писать о своих покинутых кг, мне кажется, что у меня и не такие прекрасные результаты. Хотя если быть честной, то самостоятельно я не за что бы, не похудела за 6 месяцев на 27 кг. За 5 и 6 м-ц я похудела на 5 кг, в данный момент вес мой 70 кг. Вес то снижался на кг, то шла прибавка +1.5. Я думала, что буду худеть без скачков то +, то -, но у меня так не получалось. Размер одежды 50-52, для 70 кг может быть и большой размер, но для роста148 нормальный, Это только начало ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru