Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ela
    Удачи вам!!!
    Обновлено 18.07.2012 в 15:20 Ela
  2. Аватар для Лея
    надо бы еще клетчатку просчитать в рационе... хотя бы грубо... по рекомендациям должно быть 17 г в день, если не ошибаюсь.. и тогда со стулом ежедневным будет полегче...
  3. Аватар для Зеленка
    Я за спорт
  4. Аватар для Never Again
    посчитать калории, скорректировать БЖУ, заняться физкультурой...
  5. Аватар для Baut
    а можно узнать, КАК вы его пытаетесь сдвинуть?
    я бы посоветовала подтолкнуть его спортом. аквааэробика 3-4 раза в неделю по часу. и приятно и ооочень действенно.
    если вы вообще ничего не делаете в смысле спорта, то трудно будет эти 10 кг спихнуть
  6. Аватар для Нежная козявка
    Ирочка ,если хочеш позвони ,поделюсь ,что делала сама ,хотя и думаю ты все знаеш сама ,но вдруг ,что помогу.тел.0508118425
  7. Аватар для Нежная козявка
    хороший отчет .вся жизнь заново и главное ты довольна.а вес пойдет -надо только захотеть. добавь спорта чуток,если нет -поможет
  8. Аватар для Kaziafka
    я тоже употребляю и сладкое и мучное, просто не могу по другому, потом срываюсь
  9. Аватар для Tala
    Такая классная молодец..))
  10. Аватар для irina.28
    sposibochki , priyatno slishat'
  11. Аватар для Шурочка
    Ира, тоже хочу порадоваться за Вас))))
  12. Аватар для Nareto
    Ириша,фото "после" видны только друзьям?
  13. Аватар для larisenoc
    Иришка! Поздравляю! Очень хорошенькая, координально преобразилась, и муж знает, чего переживает
  14. Аватар для Tala
    А где фото я не нашла(
  15. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю с годовщиной смотрела фотки выглядиш прекрасно и великолепно почаще улыбайся -тебе идет оч.улыбка . и удачи в дальнейшем похудании
  16. Аватар для ДИАНА
    Спасибо!И Вас взаимно.
  17. Аватар для Иришка
    Иринка замечательный сброс!Пей витаминки ,не переставай и скоро почувствуешь эфект.Кожа подтягивается и это очень хорошо!Продолжай так же.А малая моя тоже немного в садике и на больничный(((Но ничего похватают вирусов ,выработают антитела и будут уже ходить в садик спокойно)))
  18. Аватар для Нежная козявка
    Иришка я рада за тебя такой шикарный сброс - вселяет надежду и для меня. верю что через месяц у тебя наладится самочуствие -пропьеш витаминки и все будет хорошо . и с малышкой все наладится.
  19. Аватар для Касанка
    2 недели приема витаминов слишком малый срок, чтобы почувствовать эффект.
  20. Аватар для Gryzdik
    Уже очень заметен результат,дочка красотулечка!
Рейтинг@Mail.ru