Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для IrInKa
    бегу бегу!!!
  2. Аватар для Mistika
    бегу смотреть))
  3. Аватар для Gryzdik
    Поздравляю замечательный результат!!!!!
  4. Аватар для Mistika
    ух ты)))) класс))
  5. Аватар для IrInKa
    Ух ты как здорово поздравляю!!!!!!!!!!!!
  6. Аватар для irina.28
    спасибо большое за комментарий мне ето очень помогает, дает силы и уверенность продолжать в том же духе.
  7. Аватар для IrInKa
    красоточка! результат супер!
  8. Аватар для Mistika
    ирина поздравляю!)))))
    2мес 20 кг - супер))) мне б так))
    Обновлено 29.09.2010 в 12:43 Mistika
  9. Аватар для слава-панда
    хорошие фотки-надеюсь встретимся воочию...
  10. Аватар для малинка
    Новые фото - очень хорошо, завтра комментарии получите - куда жир пошел и что на вас было одето - от красот неземных
  11. Аватар для IrInKa
    поздравляю с операцией!!!!!!! питание комфортное спустя 1-2 месяца до этого есть проблемка в том что привычка кушать много остается и приходится учиться с самого начала по чуть чуть ну а по продуктам организм сам скажет что ему хорошо. Я например со второй недели после операции очень любила рассасывать козий сыр.
  12. Аватар для ДИАНА
    Ирочка!Поздравляю!Я тоже ждала худшего.У меня шунт.А по еде выполняла все рекомендации врачей,если чуть отходила от рекомендаций,мой организм давал мне по мозгам,и после пару таких отклонений,решила,что мне этого не нужно,потерпеть,даже противную,не нравившуюся пищу можно,это не на всю жизнь,а потом потихоньку пробовать все продукты и договариваться с желудком,что примет,а что и выплюнет.Удачи тебе и скорейшего востановления,и конечно хорошего скидывания киллошек.
Рейтинг@Mail.ru