Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Lija
    прям можно сценарий писать...жизнь с нами такое под час вытворяет. как будто проверяя на прочность...а если вот таааак - ага выжилааа...ну тогдааа вот тааак. Сил вам,здоровья! Брат молодец, не каждый бы так поступил. Проверен на надежность!
  2. Аватар для Иришка
    Держись!!!Ты жива и это прекрасно!!!Хорошо ,что доктор попался хороший и брат оказался рядом.Ангел Хранитель у тебя сильный.Пусть все у тебя будет хорошо!Здоровья тебе!
  3. Аватар для Хельга
    Ужас какой! Очень сочувствую! Молодец, что не падаешь духом и слава Богу, что брат рядом был и все-же попался, нормальный, Беленький доктор.
    Востанавливайся и не болей больше.
  4. Аватар для Natali_M
    Хороший хирург. Не выкинул в тазик ничего.
    Восстанавливайся.
  5. Аватар для Pokute

    Я немного не понимаю, как так можно не побежать сразу консультироваться со своими врачами.
    Если бы у меня заболело в районе желудка, да ещё с температурой, я бы пулей неслась к ВВ и ВВ, невзирая на праздники, день недели и время суток. Эгоистично, конечно, и бестактно, но я не знаю, где ещё получить беспристрастную консультацию по этому вопросу, а животик у меня один, и мне с ним ещё жить и жить.

    Тьфу-тьфу-тьфу, слава богу, что все обошлось и хорошо закончилось, но неужели мало тут описано воспалительных и перитонитных приключений, например, Праскуши и Натали_М? Нельзя так!
  6. Аватар для Инна
    Да уж, страшилка... Маслинка, восстановления тебе скорейшего. Не унывай, все действительно наладится. Главное, все органы целы, и сейчас ты практически здорова.
  7. Аватар для Нежная козявка
    о Господи ужас какой врагу не пожелаеш. какая вы умница какая сильная женщина я восхищаюсь вами такое перенести и главное так об этом писать легко . ну теперь после такого я уверенна у вас все будет в порядке -свою порцию каки вы выхлебали сполна -теперь только бочка меда
  8. Аватар для Razga
    Даааа.... слов нет... крепитесь... все самое плохое позади....
  9. Аватар для lica_k
    О БОже!!! Хорошо что все закончилось благоприятно!!!
  10. Аватар для ДИАНА
    Маслинка!Очень сочувствую,это ужас,что тебе пришлось перенести.Но дай Бог,что всё позади.Здоровья и удачи тебе.
  11. Аватар для Tatyana Harvey
    Самое страшное позади. Теперь будет все хорошо!!!
  12. Аватар для МАСЛИНКА
    Спасибо!! с результатами по весу все замечательно 80 кг!! постепенно движемся к цели!! уменьшу вес фоток и закачаю в альбом!!! сделаю результат наглядным!!
  13. Аватар для Atlantida
    Прочитала и в ШОКЕ! Бедная, сколько же вы пережили. У меня слов нет! Хорошо, что обнаружили, а то не известно чем бы все закончилось! Желаю вам больше так никогда не болеть! А что с результатами по весу?
  14. Аватар для МАСЛИНКА
    Спасибо, девочки!!!! за поддержку!!! Я последнии годы, котегорически игнорировала весы, а теперь каждый день, проснувшись утром, бегу в ванну взвесить свое тельце!!! и прыгаю до потолка если потеряла еще кило!веселюсь как дитя! знаете, такая детская радость, давно не испытавала такой внутренней радости, почти счастья!!!!
  15. Аватар для IrInKa
    Поздравляю со вторым или даже с третьим рождением! Слава Богу что отделалась ссадиной и синяками! Впредь обещай слушаться и таких глупостей не делать!
    Ну конечно поздравляю с таким прекрасным сбросом и восстановлением цикла! Все будет хорошо это только начало!!!
  16. Аватар для ДИАНА
    То,что авария произошла,это ужасно,но спасибо Господи,что жива,здорова.Поздравляю с радостью расставания с киллошками,это действительно радость.Продолжай в том же духе!
  17. Аватар для Mistika
    поздравляюс отличным результатом)))))))
    так держать!)))
  18. Аватар для Хельга
    Привет
    Поздравляю с операцией и желаю удачи и хорошего самочувствия!
    У меня не было таких отдаленных проблем и болей, весь дискомфорт закончился, сразу после извлечения дренажа, а потом была только слабость и никакой боли. Т.ч. насчет этого, лучше проконсультируйся с докторами.
    Насчет меню, то это читай в соответствующей темке, там многими и подробно все описано: http://forum.ves.ru/showthread.php?t=1723
    Очень рада твоим результатам в сбросе веса и конечно желаю, дальнейших успехов!
    Если будут вопросы, пиши в личку, с удовольствием отвечу. Пока. Удачи.
    Обновлено 24.08.2010 в 18:59 Хельга
  19. Аватар для Маруня
    у меня Жш уже прошло 5,5 месяцев и все еще часто бывает плохое самочувствие, как видишь у всех по разному, главное и неоспоримое-мы худеем ,через боль, тошноту, рвоту, дискомфорт, неприятные ощущения после еды, но худеем же и это главное, а остальное все пройдет потерпи, будь сильной. я перенесла желудочное кровотечение, язву анастамоза, послеоперациенный забрюшинный инфильтрат, у меня почти месяц стоял подключичный катетер но я ни одного раза ни о чем не пожалела и себя никогда не жалею и ты не жалей выполняй все предписания врачей, если будет необходимо сделай ФГДС-обследуй желудок, все будет хорошо, все пройдет.
  20. Аватар для Mistika
    поздравляю с переправой)))
    у меня тоже была другая оп, и не было таких поблем...
    наверно самый лучший совет - обратиться к нашим докторам, они всегда помогут)))
    не переживой, я дамаю все будет хорошо))) просто нужно зажить желудку))
Рейтинг@Mail.ru