Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Tala
    Нат@лья, по поводу камней у меня тоже мне кажется образуется., а ты к какому врачу ходила?
    По поводу почек, как не говорят что это плохо? ты ощущаешь это провисание болью итд?
  2. Аватар для Ametist
    не добирал катастрофически белок,мышцы пришлось восстанавливать с нуля,страшные боли в ногах,думаю от того что практически ничего не ел и не пил витамины
  3. Аватар для Juliashka
    Эм... У меня цикл очень сбился, и до сих пор скачет еще.
  4. Аватар для Фроська
    берегите, девочки, мозги. а то провиснут до уровня жопы.
  5. Аватар для Нат@лья
    Почки не провисают, а опускаются. У меня было выявлено при УЗИ незначительное опущение почек примерно на 2 см, врач сказал, что нет ничего страшного в этом. Еще возможно образрвание камней в желчном. У меня до этого не дошло, слава Богу, был так называемый предвеник камней - врач назначил пропить курсом лекарство - все растворилось.
  6. Аватар для Пандалена
    Пока кроме живота, рук, жопы и ляжек ничего не провисло;)
  7. Аватар для malinika
    и всетаки я напишу.... хотя темка уже пройденная.
    кргда я раньше худела, через некоторое время тоже начинала вонять "кисляком". это ужасный запах! "шлейфовый"!!! хи- хи! особенно он проявлялся после занятий спортом, когда потела сильно - вообще пипец!!! приходила с тренеровки и муж мне говорил сразу идти в ванную! через какое то время вонь прошла , но и потеть я стала меньше с уходом веса. да, это воняют продукты распада, которые выходят вместе с потом, в том числе и ацетон ( ведь этими продуктами распада организм отравляется- происходит интоксикация). тело избавляется от интоксикации. надо пить больше воды она выводит всю гадость.
    кроме этого ацетоном ( это и есь этот кислый запах) пахнет при повышенном сахаре именно в тех местах которые указывает автор дневника. у полных женщин с сд даже этот ацетон с потом разъедает кожу под грудью и со временем там могут появиться покраснения и даже язвочки гнойные.
    и еще говорят, что очень вонючий пот у людей которые много мяса едят, особенно мужчины. это тоже специфический запах.
    у меня очень развито абоняние и я всю жизнь мучусь от этого. запахи как кошка чую не только чужие, но и свои ( многие свой запах вообще не чувствуют ). некоторые аж до рези в глазах.
  8. Аватар для Tala
    Спасибо Всем большое!
  9. Аватар для Эльзара
    я вот тоже сейчас думу думаю ))) очень хочу начать делать пластику, но мысли закрадываются - а вдруг еще похудею, и эффект смажу и все зря будет )) а похудеть еще очень хочется )) но и пластику очень надо ((
  10. Аватар для risha
    Начальный вес 123 кг, а абдомино в весе 81кг через 1,5 года после слива. Грудь через 3 года, с 6 размера обвисшей груди мне сделали 3 размер. Я очень довольна!!!!!
  11. Аватар для glarina
    Я была 83 сейчас 78 продолжают худеть и эффект не ухудшается а только лучше становится
  12. Аватар для Нат@лья
    Я делала торсопластику в весе 87 кг. при росте 174 см. , стартовый вес - 154
  13. Аватар для Михалыч
    понимаю что "не в кассу", но: торсопластика - 84 рост 182
  14. Аватар для Кира
    Я при весе 83 кг))
    Начальный вес был 150
  15. Аватар для julia julia
    Ja delala abdominoplastiku v vese 88.Seichas vesu 73, I effekt uze poterjan.Skazu tak, lutse delatj tolko togda, kogda ves sovsem opustilsja I derzitsja dolgoe vremja!
  16. Аватар для Tala
    В любом случае Благодарна , все за продуктивные комменты..!!
  17. Аватар для Tala
    Solek, Следите за свои отношением гонором, а потом говорите мда!
  18. Аватар для Tala
    Кира, а вы уверены что это из-за резкого сброса!
  19. Аватар для Кира
    Мда..
    Кратко- и сместилось и опустилось всё в разных местах,гормональный сбой,нарушение цикла,как последствие всех неприятностей удаление матки,с щитовидкой тоже проблемы.Факт-год назад перед оп этого ничего не было.
    Но об оп не жалею,так что каждому решать за себя...
  20. Аватар для Solek
    Оооо! Как все запущено. За сим откланиваюсь.
Рейтинг@Mail.ru