Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

  1. От любого волнения хочу жрать!!!!

    Вот например :

    Любое легкое душевное волнение.(любое , позитивное или негативное)..и мои ножки бегут к холодильнику...разве это нормально??? пипец...

    Так же заметила что когда наченаю мечтать о будущем тоже сразу хочу жрать...и бегу к холодику и немогу ничего поделать с собой...

    Что-то в голове пульсирует, Жрать ,Жрать...и не успокаеваться пока не накормлю себя ...это ужасно !!!!



    Скоро ...
    Категории
    Без категории
  2. Объясните мне! непонимаю..Бандаж, Шунт, Маг...

    Я так понимаю,в бандаже ничего не отрезают...а просто ставят кольцо и ставят...его на желудок??? и порт на мышцу.. правильно...??


    А в Маге, Сливе, и Шунте...приходиться что-то отрезать, икуда-то допришивать..это и отдалкивает...
    Категории
    Без категории
  3. Скоро операция !!! Бандажирования желудка!!!

    Скоро операция.! Боюсь как жить первые недели!

    1) как жить? Как себя чувствуешь?

    2) что есть ?Какие обезбаливающие пить?


    3) нормально ли спать ? Чувствуете дли боль когда поварачиваетесь кода спите??!
    долго ли?

    4) Через какое время подымать можно сумки тяжелые???

    и.тд..Раскажите свои первые недели после опереции ...дайте советы!!!
    Категории
    Без категории
  4. о ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ.....УБИЛА БЫ ВАС РЕЖИСЕРЫ!!!!

    Я постоянно, наблюдаю по телевизору и в телеперадачах...фильмах....дискриминацую полных...людей...как же меня... это бесит ...ну не могу какие же скатины эти режисеры и сценаристы...!!!

    Типа полная девушка ...это урод...а худая красавиц........как так можно....Сволочи., Скатины и моралный Уроды...фу.

    Обновлено 07.09.2010 в 07:26 Admin2

    Категории
    Без категории
  5. немножко о личном....НЕРВНЫЙ СРЫВ!!!

    немножко о личном....

    Всю жизнь была полной...как бы я не худела ...все равное....что со мной происходит и я срываюсь и наченаю....много есть....

    ХОЧУ ПОСТОЯННО МНОГО ЖРАТЬ
    НЕ МОГУ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ С СОБОЙ....


    НАДОЕЛО САМОЙ СОБОЙ БОРОТЬСЯ...НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!

    МОГЗ ОТ ЭТИХ МЫСЛИ БОЛИТ....

    ХОЧУ ЖИТЬ И НЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ !!!
    ЭТО ВОЗМОЖНО?????

    Я С ДЕТСКОГО САДО ОБ ЭТОМ ДУМАЮ...ЗАЕ...ЛО..!!!! ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru