Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Фроська
    Что мы знаем про тех голодающих?.
    я знаю много ) увлекалась полем брэггом и товарищем малаховым. опыт голодания: 1 раз 21 день. раз 5 по 7 дней. ну а трёхдневок была тьма тмущая )
    о последствиях тоже много могу рассказать. только зачем?
    особенно учитывая образ мыслей тс...
  2. Аватар для Tala
    Ох не знаю, просто в интернете одни угрозы., не одного факта....тоже странно...!!! Одна пыль в глаза..
  3. Аватар для Solek
    Говорят много чего. И много про кого и про что. Толко вот о последствиях мы что то мало читаем. Никто не напишет про рухнувший организм. А если и напишет то не на форуме а врачу своему...
  4. Аватар для Solek
    Что мы знаем про тех голодающих?.... Что у них с организмом? Что происходит? Какие последствия? Ближние и дальние? Ну никак не пример голодающих месяц и бариатриков сваливающих вес в течение полугода к примеру
  5. Аватар для Tala
    и еще говорят что это полезно не зависимо от того, какого они веса..)))
  6. Аватар для Tala
    Merdoc Молодцы....вот вот..а как же голодающие, которые по 30 40 дней голодают...и похудели на 20-30 кг....за месяц...
  7. Аватар для Merdoc
    Я, честно сказать, не уверен, что ограничиваю себя, позволяю многое, но за полтора месяца 28кг отвес. Быстро это или нет, не знаю. С веса 154,4.
  8. Аватар для Solek
    Могут сместиться любые органы. Опущение и выпадение влагалища. Могут накрыться и почки и печень, не успевая перерабатывать продукты распада. Может накрыться гормональная система, ибо жир, выполняющий роль генератора некоторых гормонов уходит быстро и другие системы организма не успевают взять на себя эти функции.
    Много чего еще может случится изза быстрого сброса.
    Не у всех и не всегда. Но риски есть.
  9. Аватар для Tala
    sergeevna, это если большой вес ? Быстро опускаются почки?
  10. Аватар для sergeevna
    у кого то не случается а у кого то случается , после жш можно и быстро худеть и медленно , каждый сам решает , я худела медленно , всё нормуль , а моя подруга ограничивала себя по максимуму что бы побыстрее , да похудела она побыстрее но у неё опустились ( или сместились ) почки
  11. Аватар для Leylaa
    А мы не из трусливых!Вот бери Майю в охапку и ко мне.Благо вы гости экономные,не едите ничего))))
  12. Аватар для Фроська
    Фрось,а давай ко мне ,готовить плакаты
    ты поаккуратней, а то я лёгкая на подъём, соберу котомку и приеду )
  13. Аватар для Leylaa
    [quote]геев, геев-то забылиииииииии! [/quote]

    Фрось,а давай ко мне ,готовить плакаты)))
  14. Аватар для Фроська
    геев, геев-то забылиииииииии!
  15. Аватар для Ozi
    Я не про нацию, а про хитрых комерсов, без разницы в чем их сфера деятельности: медицина или что- то другое.
  16. Аватар для Луна
    Ой,давайте только не будем политические дискуссии тут разводить и выяснять,кто чего у кого вымогает.Я вас попросила быть немного политкорректнее ,поскольку вы походя оскорбили целую нацию и продолжаете это делать.
  17. Аватар для Ozi
    Луна! Преференции это хорошо, но тогда не стоит вымогать газ по 126 долларов за 1000 кубов, а покупать его как Украина по 420 или хотя-бы как Германия по 260 американских рублей. И прежде всего надо понимать, что в братской России живут тоже 99,9 не богатых людей, для которых заплатить 140 т. р. за операцию в Москве непосильная сумма, вот они и ищут где дешевле. А то про " братство народов" кричать все горазды, а " денежки врозь".
  18. Аватар для Луна
    А вы не думали,что это может быть не природная и не хитрость,а просто для своих граждан наш Батька делает какие-то преференции и большую часть ,к примеру,той же путевки в санаторий оплачивается из бюджета?А на какие-то услуги существуют ограничения по стоимости для граждан.И ,пожалуйста,не забывайте ,прежде чем что-то сказать,что тут немало граждан не только России,так что поаккуратней в высказываниях.
    Обновлено 21.12.2013 в 22:57 Луна
  19. Аватар для Ozi
    У наших белорусских братьев присутствует природная национальная хитрость, которой их заразил наверно Батька. Это я прочувствовал на примере гостиниц- для граждан РБ одна цена, для граждан РФ в три раза выше, то же при организации охоты в Белоруссиии. Для своих одна цена, для России в 3 раза выше, для европейцев в 5 раз выше.
    Так что с начала надо уточнить полную сумму за услуги.
  20. Аватар для ryzhik
    Tala, вы собрались на операцию? Помнится, еще недавно вы радовались, что худеете без операции и всех убеждали в прелести похудения на подсчете калорий?
    7 млн бел - это 24 тыс российских, уточняйте заранее - сделают ли за эти деньги вам лапароскопию или полостную операцию, и условия проживания.
Рейтинг@Mail.ru