Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Tala
    Solek, давайте без нервов...
    Я по вашему не обязана никак поступать.
    Спрашиваю потому что многие здесь быстро худею, да и вообще где хочу там и спрашиваю вам то что!

    Смещение органов....ну не знаю, если при голодании люди худеют и ничего, а здесь чего то сместиться....!!!
    Это вопрос индивидуальный, поэтому и спрашиваю у тех кто резко худел после оп! если вам не понятно.
  2. Аватар для Villy
    Saga, я не расстраиваюсь, у меня мама гинеколог, кстати и всех моих детей рожала вместе со мной. Она сказала, что все поправимо, просто не быстро а поэтапно восстановлюсь. Я надеюсь все будет хорошо. И Вам желаю восстановиться.
  3. Аватар для Saga
    Отсутствие месячных - это уже показатель, что сбой в организме.
    Вилли, я 171 и 68,5, но мне годов почти 44, кость крупная, так что выгляжу тощей, но не стройно-приятной, ну и это переживаемо, а вот нарушение цикла напрягает.
  4. Аватар для Solek
    Отсутствие цикла- это очень серьезная проблема. Тала, вы недопонимаете? Все что девочки выше написали- смещение органов, гормональные дисбалансы и т. Д- это несерьезно?
    Для Вас серьезная проблема, это смертный одр на реанимационной койке?
    Вы для каких целей задали вопрос здесь? Это любопытство? Соц опрос?
    Или Вы хотите сесть на голодовку и посмотреть что из этого выйдет? Если последнее, то проще в гугле набрать вопрос - негативные последствия для здоровья от массивного сброса веса или от голодания. Будет гораздо информативнее. Здесь у большинства, слава Богу глобальных проблем немного.
  5. Аватар для Tala
    Villy, Да, я думаю месячные поправимы, главное что особо серьезных проблем нету...
  6. Аватар для Tala
    Villy Супер! Рада за вас...еще одно доказательство...Что вы молодцы...!!!
  7. Аватар для Villy
    Рост у меня 175 и вешу я сейчас 70 кг и это после 159 изначально в марте. А в остальном по здоровью претензий нет. Последние анализы крови просто идеальны(кроме прогестерона). Правда пью целую кучу добавок и всяких витаминок, но я к этому привыкла. Честно, я никогда в жизни не пожалею, что сделала эту операцию. То что происходит потом, я имею ввиду выпадение волос, запоры, какие-то боли в животе- иногда или постоЯнный прием витаминов, это такая ерунда по сравнению с тем, что я обрела, движение, легкий подъем, хочетс летать, куча энергии и самое главное - еда теперь не смысл жизни. Про нее я даже забываю иногда.
  8. Аватар для Solek
    Villi, ты посмотри на фото в альбоме, где я в труселях!))))) ужос ужос!))) и потом я зашарпеилась тогда еще, когда после голодания вышла. А потом я набрала вес и на мне все как на барабане натянулось. Тока что все в полосочку((
  9. Аватар для Saga
    Но начались проблемы с циклом, точнее с его отсутствием.
    похоже, у меня тоже начались, к гинекологу нужно сходить провериться. у меня, канешн, не 89, но все-равно много для моего веса уже ушло.
  10. Аватар для Tala
    Villy Может вы просто мало весите?
    да 89 кг за 11 месяцев это много...!!!
    Но аа в целом как уже? здоровье? при там быстром сбросе ? Кроме цикла? Норм?
  11. Аватар для Tala
    Фроська ..как всегда Бред!
  12. Аватар для Villy
    Solek, ты еще не шарпей, очень хорошо выглядишь. На меня без одежды вообще жалко смотреть.
  13. Аватар для Villy
    Наверное мой сброс после ЖШ можно назвать быстрым, за 11 месяцев ушло 89 кг. можно было бы и радоваться, что цель достигнута. Но начались проблемы с циклом, точнее с его отсутствием. Прогестерон на нуле. Хотя в яичниках яйцеклеток куча. Как говорит мой врач, либо поправляйся, либо будешь принимать противозачаточные для восстановления цикла. Иначе цикл будет только раза 2 в год. Меня больше пугал ранним климакс, мне то только 32, но сказали, что не грозит, поскольку яйцеклетки зреют.
  14. Аватар для Фроська
    Фроська, Пишите по теме...есть ли какие нибудь риски, а не
    про само голодание..
    а волшебное слово? чай, я у вас не на зарплате.


    свои мозги не вставишь, а разжёвывать то, о чём талдычат на каждом углу - неблагодарное дело. так что набивайте свои шишки сами, коль считаете нас тут безвольными толстяками, кои дали себя порезать.
  15. Аватар для Solek
    обвисшая кожа- это косметический дефект, а не проблема со здоровьем!) но если о коже говорить, то я стала как шарпей с миллионом растяжек
  16. Аватар для Sirena
    У меня почки опустились. Но это когда я сама худела на тренажерке и жиросжигателях. За полгода 35кг потеряла. Как по мне самая большая неприятность при резкой потере веса, это "костюм дельтапланериста" т.е. обвисшая кожа.
  17. Аватар для Solek
    Какой результат?) вы о чем?!
    Я не голодала ради сброса веса. Написала же вынужденная голодовка. Не принимал на стрессе организм НИКАКУЮ пищу.
    Пострадало здоровье. Здесь писать не буду. Поверьте на слово.
  18. Аватар для Tala
    Нет а сам результат ?? Здоровье чем-то пострадало? При быстром сбросе?
  19. Аватар для Tala
    Фроська, Пишите по теме...есть ли какие нибудь риски, а не
    про само голодание..
  20. Аватар для Solek
    Фрось я вынужденно голодала 47 дней. Только вода. Без входа и выхода. Нервный стресс у меня был. Я и воду еле еле в себя впихивала.
    Про организм промолчу, много бяки получилось. И с психикой беда. По ночам бредила и галлюцинации были. Так что голодать я точно не буду спецом) мне хватило
Рейтинг@Mail.ru