Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ежик Ашдодский
    И еще. У нас одинаковые ОП. Живем в одном климате и едим теже продукты. Пьем те же лекарства. Если интересно что либо, спрашивай раскажу что и как у меня лично. Да и в отчетах стараюсь все описать. Удачи!
  2. Аватар для Ежик Ашдодский
    Привет! Чет твоя диетанит на голодный пайок тебя посадила:) А про витамины ничего не говорила тебе? Про воду, так в нашем климате не меньше 2 литров в день не считая другой жидкости. Мой диетанит говорит мне:" Для того что бы худеть надо хорошо питаться!"
  3. Аватар для Ежик Ашдодский
    Поздравляю с 1 месяцем!
  4. Аватар для Амура
    Прописные истины. До похода к диетологу вы этого не знали?
  5. Аватар для Танюшка хохотушка
    Вообще норма белка для женщин от 60 до 100 грамм. В первое время очень тяжело будет набирать эти белки. Ведь 15 грамм белка это не 15 грамм мяса, а намного больше, поэтому наверняка придётся пить протеин. Надо быть к этому готовой и купить его заранее. Сейчас главное следить за питанием.
  6. Аватар для Алюша62
    Инга, 60 г белка в день маловато, на мой взгляд. Это голодовка. Если не получится питаться по диетологу, мы подскажем��
  7. Аватар для Светлуна
    Да, все как написано здесь 1000000раз) удачи!
  8. Аватар для Амура
    Первые результаты уже есть. Молодец! А как здоровье-то? Быстро восстановилась после второй операции? И чем отличается жизнь после МШ от жизни после СЛИВ? Рассказывай поподробнее.
  9. Аватар для Алюша62
    Большой сброс, действительно, с такого не большого веса. А кроме диетолога не к кому обратиться?
  10. Аватар для Инга
    Спасибо,большое!❤️❤️❤️
  11. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Инга;bt163586]Сварила куриный бульён и через мясорубку,перекрутила мясо.Мне это ещё рано кушать,но я-рискнула. Боли в желудке пропали и появилась энергия.☺️Значит,сделала правильно.А главное,стал нормально работать желудок.☺️[/QUOTE]
    Вот и правильно! Делай что организм требует! Я через две гедели после оп перешел на нормальную еду проскочив блендерную. И желудок оставшийся сказал мне спасибо:)
  12. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Инга
    Сварила куриный бульён и через мясорубку,перекрутила мясо.Мне это ещё рано кушать,но я-рискнула. Боли в желудке пропали и появилась энергия.☺Значит,сделала правильно.А главное,стал нормально работать желудок.☺
    Ура! Вот что значит здоровая пища!
  13. Аватар для Алюша62
    Все правильно, Инга! Но я бы лучше блендером разбила в дым мясо с бульоном. Это гораздо вкуснее, чем детские баночки. Ещё можешь попробовать омлет на пару ( я в больнице на 3 день уже ела больничный омлет с фаршем и бульоном). Курицу вари либо половину, либо целую (не только грудку), но без кожи. Она очень легко бьется в жиденькое пюре. Можешь пить его хоть каждый час понемногу, силы будут, а дискомфорта ноль!
  14. Аватар для Инга
    Сварила куриный бульён и через мясорубку,перекрутила мясо.Мне это ещё рано кушать,но я-рискнула. Боли в желудке пропали и появилась энергия.☺️Значит,сделала правильно.А главное,стал нормально работать желудок.☺️
  15. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Амура;bt163563]Девочки, может у неё другие рекомендации по приёму препаратов, т.к. повторная операция. Ей желудок может вообще не трогали. Перекроили немного кишечник. При минишунтировании там один анастомоз.
    .[/QUOTE]
    У меня тоже МЖШ. Изжога была изредка до ОП. После ОП не было ни разу. Не было и забросов желчи. Уже три месяца прошло.
  16. Аватар для Инга
    Мне делали операцию в Асуте. В Ришон-лицоне.
    Оперировал д-р.Шимонов.
  17. Аватар для Klllava
    Цитата Сообщение от Амура
    При минишунтировании там один анастомоз.
    Я,кстати, от этой модификации отказалась именно потому, что после неё изжоги (всякие забросы желчи в желудок и пищевод) частые явления.
    Это теоретически...
    Но практика показала, что изжога и забросы желчи в пищевод при МЖШ случаются не чаще, чем при классическом ЖШ. Даже при Сливе данные явления отнюдь не редки.
  18. Аватар для Амура
    Девочки, может у неё другие рекомендации по приёму препаратов, т.к. повторная операция. Ей желудок может вообще не трогали. Перекроили немного кишечник. При минишунтировании там один анастомоз.
    Я,кстати, от этой модификации отказалась именно потому, что после неё изжоги (всякие забросы желчи в желудок и пищевод) частые явления. Особенно в лежачем положении. Мне это с моим пенсионным будущем не подходит.
    Инга, как начнёте больше ходить, проявлять физическую активность, просто большую часть времени находиться в вертикальном положении, так все должно нормализоваться.
    Удачи вам! Поправляйтесь.
  19. Аватар для Светлуна
    Омез я принимала около 2 месяцев, и сейчас чуть что- сразу омез, так врач сказал.
  20. Аватар для Sablaim
    Мне Нексиум прописали пить в течении года после оп курсами по 3 недели, 3 недели пить - 3 месяца перерыв, вот щас начну курс трех недельный. 40мг дозировку. Первый курс был сразу после выписки домой. Сказали пить обязательно.
Рейтинг@Mail.ru