Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Инга

  1. Я шопингую !!!

    У меня так сложилась жизнь, что с детства не было возможности носить красивые вещи не было материальной возможности, мне их купить. И я стала завидовать девочкам в красивых платьях. Потом меня убедили, что красивые вещи не для меня. В сравнении с другими девочками , я всегда проигрывала. Всегда меня сравнивали с кем - нибудь и находились мои недостатки. В юности я считала, что красивые ...

    Обновлено 21.08.2012 в 22:59 Инга

    Категории
    Без категории
  2. Даже сделав операцию,я не смогла выйти из "порочного" круга...

    На одном из сайтов "гавань красоты и здоровья",я веду дневник уже восемь лет. В течении года,я считала каллории всего,что кушала,вернее перед тем,как съесть. У меня есть программа для подсчета каллорий. Я хорошо похудела,за год -25кг. Но в моей жизни произошла беда с близким человеком,с моей мамой, после нервного срыва ,я вернула себе кг.с лихвой. И я поняла,что я не могу считать каллории все свою жизнь,мне опасно на чем-то зацикливаться. Я пробовала считать каллории сегодня,в итоге постоянно ...
    Категории
    Без категории
  3. Не худеется ...


    С моей операции прошло два с половиной года. Результат конечно виден. Вот только вес уже больше года стоит на месте и обьемы уже не меняются. На операцию шла с весом 100 кг. А мой нормальный вес 60-70 кг. А я застряла в 80 кг.
    Много двигаюсь кушаю каждые три часа по 150 -200гр. Не ем сладкого и мучного ...
    Категории
    Без категории
  4. Хочу научиться плавать!!!


    Вот и прошла неделя, как мы с дочкой отдохнули в Тверии. Я с новыми силами вернулась на работу. Вернее на две работы ( дневная и вечерняя). И опять не оставляет меня желание научиться плавать. Быть спокойной и расслабленной в воде и довериться ей. И похоже,что не один учитель меня этому не научит,пока я сама не буду доверять воде,плавать не научусь...1августв едим с мужем на мертвое море. При гостинице есть босеен. Буду учиться ...

    Обновлено 08.08.2012 в 12:11 Инга

    Категории
    Без категории
  5. Отдых в Тверии. Второй день.

    Отдых получился замечательным! Вот только дочурка сильно уставала за день и рано засыпала. А я садилась за компьютор. Хотя очень хотелось искупаться в озере Кинерот и погулять по набережной...Но в общем поездку я затеяла для дочери и отдых удался !


    Обновлено 08.08.2012 в 12:33 Инга

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru