Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Never Again
    Может в первые пару лет и приходит в норму в связи с активном похудением и недостатком калорий, а лет через 7-10 все совсем иначе будет.
  2. Аватар для bdavid
    А какова репрезентативность наблюдения?
  3. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от bdavid
    Девушки, а в чём удивление, слив, только, уменьшает порцию. всё остальное поступает также. Углеводы, жиры.
    Но, тем не менее, я обращала внимание, что после Слива у всех, включая меня, сахар приходил в норму. И пока ни у кого не встречала, чтобы он начал повышаться после операции. Это первый раз.
  4. Аватар для bdavid
    Девушки, а в чём удивление, слив, только, уменьшает порцию. всё остальное поступает также. Углеводы, жиры. Это к вопросу, стоит ли делать Слив диабетикам. Недавно, кто -то спрашивал. Но возможно ещё у Инги, что -то ещё. Немного странно, именно возникновение диабета второго типа в таком возрасте со сниженным весом. Либо он был в лёгкой форме, либо что-то ещё...
  5. Аватар для Инга
    На первую операцию,шла с большим оптимизмом. Сейчас,волнуюсь. Диабета,до первой операции,небыли. Появился,два года назад.
  6. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от Ежик Ашдодский
    Хорошей переправы землячка!
    А где Ваша экспрессия и оптимизм, наблюдающаяся в изначальных сообщениях? Как вы себя чувствуете, как настроение?)
    Обновлено 03.09.2017 в 21:32 Тать-яна
  7. Аватар для Тать-яна
    Мне тоже странно и непонятно. Эти операции делают для того, чтобы избавиться от диабета, как правило.. Инга, если можно, поясните, пожалуйста, действительно ли это так, может вы неправильно что поняли. Диабета не было, но он появился??
  8. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Инга
    Диабет появился после первой операции,шарвуль(рукав).
    Ого! Вот это да! По-моему такого ещё ни разу не было. А через какое время он проявился? Извините, что пристаю с вопросами, просто меня очень интересует, может ли вернуться диабет после Слива.
  9. Аватар для Инга
    Мне операция обходится в 8.000шек. Диабет появился после первой операции,шарвуль(рукав).
  10. Аватар для Инга
    Спасибо!Операция завтра,в 7 утра.
  11. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Инга
    Диабет,высокие тригоцерыды и хоростерол.
    Скажите, а диабет после Слива вообще не проходил? Или вернулся спустя какое-то время? И то же самое холестирин? Если можно, расскажите поподробнее, пожалуйста.
  12. Аватар для Ежик Ашдодский
    Хорошей переправы землячка!
  13. Аватар для Тать-яна
    Удачи в операции!, хотя и без сомнения, что всё будет хорошо)

    Просто удивительная страна, делают бесплатно, заботятся, переделывают, обеспечивают необходимым.. А тут надо недвижимость продать чтобы вылечиться, и то не факт, что хватит..(... ))))))
  14. Аватар для Инга
    Диабет,высокие тригоцерыды и хоростерол.
  15. Аватар для interceptor40
    интересно,а как вам с BMI-31 ОП разрешили? диабет,давление или частным образом делаете?
  16. Аватар для Алюша62
    Мне очччень нравится, честно! После оп похудеешь без последствий, как мне кажется. Все хорошо будет!
  17. Аватар для Инга
    [IMG][/IMG]. Это сейчас. 87кг.рост 1.67
  18. Аватар для Инга
    [IMG][/IMG]
  19. Аватар для Инга
    Спасибо,Алюша62.
  20. Аватар для olga
    а как вам разрешили повторную операцию?
Рейтинг@Mail.ru