Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Инга

  1. Происходят странные события...



    Происходят странные события... Я каждый день думаю о операции и какой я себя после нее вижу. Стала замечать что уже немножко изменилось в отношение к еде. А сегодня стала на весы и не поверила глазам. Я сбросила 3 кг.
    И впервые в жизни я не обрадовалась этому. Встреча с хирургом 14 октября. Дадут ли мне разрешение на операцию?

    Обновлено 09.12.2010 в 14:57 Инга

    Категории
    Без категории
  2. Прочитала о подготовке к операции.

    [I] Прочитала о пдготовке к операции.



    В течение недели перед операцией необходимо соблюдать специальную диету. Это связано с тем, что у пациентов с избыточным весом обычно имеется так называемая жировая инфильтрация печени, то есть содержание большого количества жира в клетках печени, за счет чего печень становится очень большой. Такая большая ожиревшая печень очень часто является причиной серьезных ...

    Обновлено 09.12.2010 в 15:04 Инга

    Категории
    Без категории
  3. Скоро консультация с врачами.



    Очень рада что нашла этот форум. И надеюсь что пришла к верному решению проблем со здоровьем из - за лишнего веса. После каждых родов ( у меня трое детей ) я сбрасывала вес в течении года ( 20 - 30 кг.) А потом их опять набирала. Год назад у меня умерла мама. Из - за сахарного диабета появилась гангрена и были ампутированы ноги. Моя сестра колит инсулин. А ...

    Обновлено 09.12.2010 в 16:25 Инга

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru