Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ssv
    Ника с точки зрения разума Вы бесконечно правы, но Инга достигла результата, который ей нравиться.
    Как иногда бывает хорошо, наплевать на мнение окружающих, и сделать то что хочешь и о чем мечтаешь.
  2. Аватар для Ника
    Раздельный купальник можно одеть и в 200 кг. Только зачем ? На животике много шрамчиков да и кожа сморщенная немного. Конечно можно и наплевать на мнение окружающих. Только вот зачем себя выставлять в не очень презентабельном виде, когда можно выглядеть на все 100. Я хоть и сама полная (а была очень полной), но мне неприятно смотреть на ,простите, выставленные напоказ жировые складки и т.п.
    Инга, извините за прямоту.Я не хочу никого обидеть, но вы ведь очень интересная женщина и надо себя украшать. Многие загорают топлесс, но это не значит что нужно всем так загорать. Ещё раз извините, наверно не надо было писать.
  3. Аватар для Иришка
    Выглядишь замечательно,а раздельный или слитный только тебе решать!Я и в 140кг всегда раздельный носила.ну не люблю я сплошные купальники)))
  4. Аватар для Шурочка
    А для меня, если нельзя но очень хочется, то можно))) Я и при 140 прошлым летом одевала открытый купальник первый раз за 10 лет. Это был самый приятный отдых за многие годы.....)))))))))))
  5. Аватар для IRENA.
    Инга, в закрытом купальнике, будет намного эффектнее. Купальник все, что нужно закроет, все, что нужно подтянет. Будешь куколка. Удачи!
  6. Аватар для Инна
    Маргарита, как-то вы двусмысленно выразились. Инга, у Вас уже сейчас красивое тело безо всяких излишков. За исключением живота. И проблемы в нем связаны не с лишним весом, а с предыдущей хирургией, насколько я поняла. Это Ваша единственная проблемная зона. Но выглядит животик, конечно, непривлекательно. Спрашивается, зачем его показывать? Ведь в закрытом купальнике Вы будете королевой пляжа Кстати, а с животом что-нибудь исправить можно, с пластическими хирургами не консультировались?
  7. Аватар для Инга
    Спасибо Маргарита.
  8. Аватар для Маргарита
    Купальник очень красивый! А на общественный пляж я бы не рискнула. Думаю будет красивее в закрытом. Инга,у Вас очень хорошо подтянулась кожа,даже не верится, что было на 30кг больше. Хороший результат!
  9. Аватар для Инна
    Результат на все части тела, точнее сказать А ноги отпад, это да
  10. Аватар для Natasha
    Хороша. Ноги отпад. Вообщем ризултьтат как говорицца на лицо!!!
  11. Аватар для Инга
  12. Аватар для Violka
    Поздравляю!!!! -16 кг это класс, завидую белой завистью;)))
  13. Аватар для IRENA.
    Инга, поздравляю, очень хороший сброс веса. Ты пишешь про дополнительную работу для души. Работа для души это очень хорошо, так что это не нагрузка, а удовольствие. Удачи тебе и успехов в похудании.
  14. Аватар для LADY
    С Днем Рождения всего тебе самого прекрасного и удачи в начинаниях здоровья и успехов!!!!!!
  15. Аватар для Gryzdik
    У меня желудок никогда не болел,а воду пить было больно целый год,только после года смогла нормально пить воду,а так пила только чай и кофе.
  16. Аватар для ula
    У меня аналогичная проблема. Напиши что доктор скажет
  17. Аватар для Инга
  18. Аватар для Tatyana Harvey
    Дай Бог , чтобы все твои дни рождения теперь были только самыми лучшими!!!
  19. Аватар для IrInKa
    С Днем Рождения всего тебе самого прекрасного, свтелого и доброго. Чтоб жизнь была как сказка даже еще лучше
  20. Аватар для малинка
Рейтинг@Mail.ru