Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для лёнечка
    да пока пара фото сама ещё не научилась , а дочери некогда
  2. Аватар для IrInKa
    вот я заметила на праздниках мы съедаем больше чем в обычные дни даже после операций... интересный факт А вот то что ты прекрасно провела время это умничка!!! Фотки выложила???
  3. Аватар для Mistika
    меня теперь тоже сладкое не прельщает...
    недавно соблазнилась на сгущенку... но такого удовольствия как раньше - не получила
  4. Аватар для лёнечка
    Привет желаю успехов.
  5. Аватар для Витамина
    Лена, привет. Я тоже из Кузбасса, точнее Кемерово. Оп мне еще предстоит, буду делать у нас же в Кемерово. Жду только когда кончатся квартальные отчеты и займусь вплотную за себя.
  6. Аватар для эльф
    да.....у нас лапоро ЖШ стоит 195. вот. но даже эта цена относительно доступна для большинства, потому что "проедаем" за год больше да и толстеем при этом. а если сопоставить стоимость одежды "чехол для танка" со стоимостью одежды нормальных размеров - так лучше отдать 195 (ну подумаешьо кредит, справимся)!!!!!!
  7. Аватар для LADY
    пОЗДРАВЛЯЮ С ОП!!!!!!!!!!Удачи и здоровья.
    Добро пожаловать .
    Цены у вас смешные у нас это 200 тыс.стоит но правда лапаро без разреза но разница колоссальная.........
  8. Аватар для лёнечка
    привет ОП была полосная разрез ок 20 см швы сняли на 14 сутки состояние после ОП отличное . не считая того что первое время было тяжело с едой, но здесь сама виновата ела быстро, демпинг есть на некоторые продукты (йогурт творог и на копчёности если с ними сварены супы) на счёт смешной цены у нас по всей сибири вроде цена такая смотря в каком городе делать ,но выше 80000 она не подымается всё зависит от палаты 1местная 2местная или многоместная. у нас в палате лежало 5 человек, но я считаю что одной лежать оч скучно.
  9. Аватар для эльф
    Лена, привет. нда.........молодцы мы......накопили килограммы.......теперь вот боремся....... ну рада за тебя что ты скидываешь. молодчина. а расскажи какая у тебя была ОП - полостная в смысле или лапоро? что то цена "смешная". у меня ОП только будет на следующей неделе. я уже 2 месяца на сайте. присоединяюсь к твоим словам в части благодарности всем Форумчанам за рассказы о пути к нормальному весу.
    напиши о своих ощущениях - искренне интересно.
    Эльф
  10. Аватар для ДИАНА
    Привет!Добро пожаловать!У нас тут действительно уютно.Удачи тебе,здоровья и быстрейшего скидыванья ненавистных киллошек.
Рейтинг@Mail.ru