Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Блин....ну вот...

    месяц не взвешивалась, перед весами прямо страх..чувствую, пора на "гильотину"..и точно..вес 92кг..это рекорд..столько я ещё никогда не весила..
    аж затошнило...впрямом смысле....
    повесила на холодильник памятку ИНСАЙТа,может кто уже худел с их помощью ( иглоукалывание. кодировка,раздельное питание). Мне раньше помогало....
    правда подсчёт каллорий задалбливает...
    ругаюсь на себя со страшной силой..ведьвесила в июле 77 кг...и опять не удержалась...Знаю.только ...
    Категории
    Без категории
  2. возраст и ОП

    ну вот и я , здрасте!!!
    прочитала темки про пластические ОП и жуть взяла...представила себя франкенштейном в юбке...
    девочки, вы же опытные, подскажите,а можно как нибудь подтянуть кожу без..ну или с минимальным вмешательством хирурга?..или всё так плохо...
    на саму Оп денег ищу, а если ещё пластика...ваще тяжело..мне 47..в данный момент без работы...
    вот когда в Иркутске была, похудела на 12 кг за 4 месяца- всё более менее нормально подтянулось...на лицо помолодела..но ...
    Категории
    Без категории
  3. опять двадцать пять!( т.е.88...)

    итак, с чего начать?...Полтора года назад нашла этот сайт...зачитывалась...очень захотелось похудеть..вернее, худеть и ранее хотелось, но про операции не знала...поэтому пробовала иглоукалывание,раздельное питание и т.д. Вес то уходил, то приходил...с "+"..а как же...
    Выбрала для себя СЛИВ, ну или СЛИВ-2...
    вес был 88-90 кг...(на январь 2011) рост 164. для меня это много...начались проблемы с циклом..
    но тут подвернулась поездка в славный город Иркутск, на 4 месяца ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru