Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Касанка
    Ну последствий у СЛИВ-2 не так уж и много, по сравнению с бандажем, например. Но велик риск непохудеть или вернуться обратно в преждний вес.
    А про "подтянуть" кожу очень много писали доктора наши, да и многоиеп форумчане. Но, ИМХО, тут все зависит от возраста и наследственности, крема-маски-процедуры не очень помогают
  2. Аватар для Эльвира
    Марыся, читайте много о последствиях СЛИВ-2. Но выбирать все-равно Вам.
    При значительном сбросе веса естествеено отвиснет. У меня может и не так страшно, но все-равно фартучек появляется...))) 25 сброшено как-никак ))) Другое дело - хотите или не хотите делать абдомино. Я познакомилась с дамой, которая после 100 сброшенных кг не хочет делать. Так что читайте...все ваши вопросы уже по многу раз обсуждались здесь.
  3. Аватар для марыся
    с удовольствием бы сходила...
  4. Аватар для Natali_M
    кстати .. иркутские.. пошли на позы .. места знаю цивильные и не очень, соответственно вполне подъемные и терпимо_подъемные цены ..
  5. Аватар для марыся
    а такие скачки веса уже 3 раза были...
    я вообще в Сибири никогда толстой не была, а по переезду в среднюю полосу России меня и понесло...
    сейчас вот опять коленные суставы болят, особенно левый...травмированный...когда похудела, вообще про него забыла..
  6. Аватар для марыся
    ой, девочки, простите...
    ОП я не делала ещё, только собираюсь..вот денег подкоплю...
    а в Иркутск действительно ездила на работу, надо было родственнице помочь...так что и правда. ела в основном вечером, утром кофе, днём когда как, основной ужин-часов в 8-9 вечера...
  7. Аватар для Lissa
    Марыся, у тебя еще ОП не было, похоже? Читай нас и думай. У тебя пока не истероидная ситуация, но... 90- это путь в нашу общую лодку. Но пока можно и вплавь. А сколько раз наступали эти "опять двадцать пять!"???!!!
  8. Аватар для Doxy
    Марыся, "нИ пАнятнА!"... Вы после операции набрали, перед операцией набрали или Вы еще не решились на операцию...
  9. Аватар для wiki
    ой, девочки, я же из Иркутска! Сейчас живу в Москве.
  10. Аватар для Мария33
    Наташа,не в районе ли нашей ЛОСИНКИ проезжали между Щелковским и Ярославкой? А то там они свободно ходят и ни кого не боятся, постоянно их там встречаем, еще и семьями
  11. Аватар для Natali_M
    Лось? Лось в Сибири на дороге?
    01.01.2011 сфоткала лося на МКАДе. Можешь поглазеть на него в публичном альбоме у меня.
  12. Аватар для ярине
    и про медведей можно... выходит значит мишка на трассу шатун такой, а тут ребята по малой нужде остановились... правда нужда получилась намного больше.... с этой нуждой успели прыгнуть в машину ииии на сто - миша лапами приложиться успел, так что не мифы совсем. а недавно на трассе под новосибом дтп с участием лося, лось погиб.... переходил в не зоне пешеходного перехода.
  13. Аватар для Natali_M
    омуль там трескала поди )) вот и похудела ..
    терпеть не могу омуль .. который с душком .. говорят деликатес.. хих.. ))
    какое сало, какая картошка-сАмогон .. вот так мифы и создаются .. еще про медведей расскажите .. хих
    Обновлено 02.12.2011 в 09:45 Natali_M
  14. Аватар для ярине
    а где тебе не климат? ты лучше вспомни что ела в томсе и как физически была нагружена. у нас то в сибири питание зимой ого-го-го.... сальце картошечка самогоночка, без этого в морозы змерзнишь
Рейтинг@Mail.ru