Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Финида
    Маечка,скоро будешь мимо ходить Богатыря))))))) удачи,лапуль!
  2. Аватар для Пчелка Майя
    Спасибо мои дорогие.Жизнь стала просто прекрасна.Сегодня была в Богатыре на Селезневке.Давно не заглядывала.....Так я купила там юбку 58!!!!!!!! размера..Я в ауте!И туфель себе накупила...сразу несколько,да еще и на каблучке.Обалдеть!Обычно я могла купить только кроссовки.Я счастлива и надеюсь еще килограмм 20 скинуть.Как же мне хочется полушубок купить норковый.Буду сдерживаться до следующего года, вдруг еще скину и поменьше куплю
  3. Аватар для Praskusha
    Глазки улыбаются, это хорошо И нет испуганной моськи, которую я тогда видела Все остальное будет, как сама будешь желать
  4. Аватар для Крысильда
    Ну ни фига себе, Пчелка! Ты изменилась до неузнаваемости! Красава, тысячу раз красава! Чего ж по телефону молчала о таком феерическом рез-те?))))
  5. Аватар для IrinaK
    Замечательный результат. Мне бы так. А можно поподробнее про питание? Что кушаете? Занимаетесь ли спортом?
  6. Аватар для Пчелка Майя
    Вес сейчас 124 кг.Шкурка пока не отвисла...я думаю потому что я еще очень толстая.Если удастся еще сбросить обвиснет наверное
  7. Аватар для Пчелка Майя
    Выставила фотки...сегодня фотографировалась.Правда мало.....Добро пожаловать.
  8. Аватар для Ника
    Ну вот и умница. Не разъедайся. а белок действительно попробуй на воде. Пить конечно не так вкусно, как на молоке. Но вот меня потом , по крайней мере не тошнит. Я выпиваю как лекарство. А с молоком у меня всегда потом маета и мутота.
  9. Аватар для faina
    А фотки будут?
  10. Аватар для Элка
    Результат отличный, даже очень. А какой сейчас вес? Шкурка успевает? Удачи в дальнейшем!
  11. Аватар для ДИАНА
    Пчёлочка!Поздравляю!Добро пожаловать в новую жизнь!!!
  12. Аватар для Nysihka
    Пчелка, молодец и поздравляю !!! Ты там долго к этому шла, поправляйся побыстрей
  13. Аватар для Natasha
    Прям захотелось опять на операцию, хоть щассс!
  14. Аватар для Natali_M
    ну наконец то ..
  15. Аватар для Пчелка Майя
    Не волнуйся , ты скоро тоже будешь на этой стороне. Я почти год не могла сделать операцию по разным причинам. В день операции меня трясло как осиновый лист и еще немного разревелась бы как белуга.Но как вкололи укольчик, все....дальше только потерпеть первый день. Медсестры хорошие, тут же все обезболят по первому зову. А вот опыта у меня никакого пока.....делиться нечем.Главное преодолеть свой страх , сделать этот самый трудный первый шаг и верить в профессионализм наших врачей.Удачи!Все будет хорошо....
  16. Аватар для Крысильда
    Пчелка, спасибки за приятные слова). Я тебя слабенько так окликнула (изначально планировала наброситься), потому что боялась нарушить умилительную картину: твоя рука в руке мужа и он с такой нежностью и смотрит на тебя, осторожненько так помогая идти по коридору. Супер картина! Ловлю на слове, кстати, когда я буду после ОП - буду ждать в гости).
  17. Аватар для Never Again
    Поздравляю тебя, пчелка! завидую белой завистью, мне все это только предстоит!!!! А ты уже на другой стороне!
    Поздравляю!
    Пиши, пожалуйста, подробнее обо всем. Очень интересно!!!
  18. Аватар для Пчелка Майя
    Матроскин, спасибо вам большое за пожелания. Ленусик, ну ты прямо такая очаровашка, сгусток энергии и позитива. Как же я обрадовалась когда ты меня окликнула.Было так приятно что забежала ко мне, ...спасибо тебе большое! Надеюсь навестить тебя тоже скоро после ОП. Сегодня утром у меня было такое хорошее настроение, что все позади,что уже домой...хотелось улыбаться всем.... надеюсь так позитивно и будет дальше.Праскуша даже сказала что я неприлично довольная(какая же она лапочка и красотка.)
  19. Аватар для Крысильда
    Пчелка, я так рада за тебя! Дай Бог, чтобы все у тебя шло плавно и гладко. Ты это выстрадала).
  20. Аватар для Матроскин
    Поздравляю! Добро пожаловать на наш берег
Рейтинг@Mail.ru