Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ionna69@bk.ru
    Я перед операцией,на нервяке,запас Китая на случай войны наверное сожрала...Это вместо передоперационной диеты...Ну про страхи свои я уже писала...Зато теперь шунт вспоминаю с улыбкой,не то что бандаж....И у тебя все нормально будет.А бояться,для человека это естественно...
  2. Аватар для IrInKa
    это нормально! все переживают перед операцией одинаково но все будет хорошо!
  3. Аватар для Пчелка Майя
    Спасибо Ирочка..постараюсь.Такое впечатление что у меня обострилось перед ОП все на свете.Все болячки выползли , все страхи тоже выползли....вообщем ужас.
  4. Аватар для IrInKa
    Ну ничего осталось совсем чуть чуть и мечта осущиствиться, давай выздоравливай нефига кашлить. Ну жор у всех так что не переживай скоро закончиться Ну будем надеяться что желочный в процессе уберут и ты избежишь двух операций.
  5. Аватар для Нануля
    Майечка, не бойся ничего! Ты будешь здоровее! Это - главное! А за терпение и упорство - ты обязательно получишь желаемый результат!!!
  6. Аватар для sveta1968
    Я тоже думаю,лучше послушать врачей...Лучше чистая бариатрия,конечно ,ИМХО
  7. Аватар для Mistika
    я б тоже выбрала один раз отмучится и все, попробуй еще раз с докторами поговорить)))
    НО если Владимир Викторович не советует, то лучше его послушать...
  8. Аватар для IrInKa
    у меня было 9 камней где-то по 1 см пирамидки.
  9. Аватар для Пчелка Майя
    Ой девочки...как мне хочется чтобы сразу все сделали. Один раз "отмучиться" и все. Вот думаю...может еще поговорить с Владимир Викторовичем.Он сказал что желчный не воспален, но камней много и скорее всего он рано или поздно себя проявит.
  10. Аватар для IrInKa
    ну у меня убрали желочный во время операции, по поводу восстановления ну на следующий день после операции гуляла уже, конечно слабость но заживало все как на кошке. Операция со всеми приготовлениями 5 или 6 часов была (приблизительно).
    Удачи на операции!!!! все будет хорошо!!!
  11. Аватар для Осень
    Мне сразу и желчный удаляли и шунтирование делали. Операция заняла меньше двух часов. Отсутствие желчного как сразу после операции, так и сейчас, не замечается вообще. Очень рада, что за один раз всё это сделали, т.к. восстановление после наркоза для меня было самым тяжёлым испытанием. Но врачам видней, как лучше и безопасней. Всё сделают, как надо. Бояться не нужно, всё будет хорошо. Всё наладится!
Рейтинг@Mail.ru