Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. шило на мыло

    Наблюдаю за живой природой. За собой тоесть...

    Куда же мы бежим, от чего прячемся в операциях.
    От нерезультативных диет (ну или от возвратов после диет)?
    Чтобы есть всё и худеть?
    А в результате что получаем?

    (в этом можно позавидовать БПШистам, их это наверное не касается)

    А в результате мы получаем свою собственную очень строгую диету. И сами рады её придерживаться и даже улучшаем. Белками, режимом итд. Мимо сладкого, мимо жирного. ...
    Категории
    Без категории
  2. Тридцать два (отчет первого месяца).

    После операции прошёл месяц и два дня. Тридцать два дня. Пора писать отчет.

    Позавчера я вернулся из отпуска. Грелся на солнышке, купал дитёнка в море, заживлял шрамики и привыкал к твердой пище. Вообще привыкал к пище.

    Лилия Николаевна велела три недели терпеть жидкую пищу. Ха!, знала бы она, что это за гадость, детские пюрешки. Уж чем я их только не пытался сдабривать… и солил и перчил… Как только дети могут это есть. Вот научится говорить, обязательно выспрошу. ...

    Обновлено 26.09.2010 в 17:10 Матроскин

    Категории
    Без категории
  3. размышления о свете в конце тоннеля

    Листал сегодня вечером альбомы. Размышлял о проходимых путях, о том к чему приходим.

    Конечно есть выдающиеся личности, не буду на их нереальные хвосты пальцем показывать
    Но часто операция оказывается билетом в мир _обычных_ людей. И тут мне перекликнулось с обществом, с отторжением непохожих... Получается многие кладут очень много сил, чтобы слиться с толпой. Много сил или не очень, дорого или не очень... Неважно сколько, в любом случае немало. Кладут силы чтобы стать ...
    Категории
    Без категории
  4. в клинике

    День минус первый.
    Промаялся бездельем. единственным развлечением была клизма, кто бы мог раньше об этом подумать . Заходила Лиля, какая прелестная докторица. Стыдно было жаловаться на безделье.

    День нулевой, операция.
    Чувствую что меня обманули, никакие укольчики не волшебные. Просто уснул и всё. А где же волшебные слоны на воздушных шариках? Разочарование дня. Пришлось без слоников засыпать.

    Проснулся, жму кнопку, получаю в попель заряд лекарства ...

    Обновлено 15.09.2010 в 09:33 Матроскин

    Категории
    Без категории
  5. Обратный отсчет

    Итак собираю все мысли воедино. Календарик с каждым днем всё тоньше и тоньше, осталось всего 8 листочков. 8 дней до операции.

    Зачем дневник. Для себя, для самодисциплины. Для Вас, читающих. Кому то может быть интересно.

    Про себя кратенько. Давно, с детства, по моему ещё до школы. Конечно боролся как мог. Больших качелей не было в классическом понимании, но небольшие были очень поучительны.

    Был период активного занимания собой. Для этого отдельный абзац, ...

    Обновлено 16.08.2010 в 08:47 Матроскин (исправил некоторые ошибки :))

    Категории
    Без категории
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Рейтинг@Mail.ru